Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra H 2007 Года, Z16Xe1, Не Выключаются Габариты.


mobsel
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги. Сегодня под шабаш заехал ко мне товарищ на вышеозначенной машинке. Пока поговорили у меня в боксе, на улице стемнело. Вышел проводить человека, смотрю, на его Астре габариты включены. Товарищ говорит: "Странно, я их не включал." В общем, включились они сами. Если включить зажигание, габариты гаснут, переключатель света работает как обычно. При выключении зажигания (переключатель света в положении 0) габариты включаются. Подключился к машинке AutoScannerOpel CAN - ни одной ошибки ни в одной из систем. Разбираться буду завтра. Никто с таким чудом не сталкивался? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Смотрим передний блок предохранителей,предполагаю,что сломаны крепления крышки и в блок попала вода.

Крышка без повреждений, воды нет.

 

На Астре Н стояночный свет зажигается по одной стороне,правой или левой.

Завтра проверю как это будет выглядеть, спасибо.

Ссылка на сообщение

По схеме сигнал с переключателя идет в щиток приборов,там обрабатывается и по кану рассылается остальным ЭБУ.Следовательно отсюда и начинайте копать.

Ссылка на сообщение

Не знаю, что и сказать. Проблема рассосалась сама собой, так же, как и появилась. Машинка простояла ночь с отключенным аккумулятором и все.

Ссылка на сообщение

Валь так такой глюк у опелей часто бывает,я гдето темку развивал по задним фонарям,тоже были непонятки говорит одно делает другое,час постоял без питания пока я клапан ЕЖР мыл и все проблема исчезла

Ссылка на сообщение

Сталкивался с подобной проблемой на Astra H. Габариты гасли при включении зажигания и зажигались при выключении.

Причиной оказалась нештатная сигнализация без CAN, установленная через габариты(переключатель света).

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...