Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу Full Сток На Vw Golf5 Мотор 2.0Tdi Bkd 140Hp 2005 Год


Рекомендованные сообщения

Интересно. А софт какой? Блок какой? Партнамбер какой?

Профиль не заполнен!!! Вам срок до утра! Заполните на русском... Желательно

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

а мне вот интересно, что же там за блок такой, где в "FULL"е, кроме еепрома и флеши, есть ещё что-то ? )

Ну если БДМ-ом читать, то наверное ещё т проц?...

Ссылка на сообщение

Интересно. А софт какой? Блок какой? Партнамбер какой?

Профиль не заполнен!!! Вам срок до утра! Заполните на русском... Желательно

 

ECU 0281011672- 03G906016AP soft 370516. Но на пробу подойдёт любой, лишь бы был VW и имел мотор 2.0 BKD 140 HP

Ссылка на сообщение

Спасибо, флеш у меня не попорченная. мне нужна еепром с этого блока. Или если с любого другого ЭБУ с мотором БКД- то нужна пара, еепром и флеш.

Ссылка на сообщение

Думаю, надо было описать проблему вначале, мож кто чё посоветует... Со слов клиента машина в одно утро не завелась. Оттянули в мастерскую, потом в другую, в третьей я увидел машину. Диагностика ошибок не дала. Тандем давил меньше полутора килограм. Думаю, что это была первичная причина. Поменяли тандем, ошибок нет, машина не заводится, на инжекторах тишина. Нашли еепром и флешь с такого же мотора Ауди А3 МКПП- на захотела адаптироваться VCDS-ом. Сделал иммо офф- машина завелась, работает отлично, но на щитке ошибка адаптации коробки. Нашёл еепром без флеш с VW- адаптируется иммо, коробка, заводится, но вылазит ошибка еепром в моторном. Из всего понял, что нужна только пара еепром+флеш

 

А в чем, всё-таки, суть ? В принципе структура еепром едс16 особо от софта не зависит на ваге..

я так понял, что зависит

 

при любой попытке поковыряться в еепроме- слетает кодировка и выскакивает ошибка еепром, думаю, что защищена контролькой

Ссылка на сообщение

Vw Jetta 03G906016FM 0281011903.zip Vw Jetta 2.0TDI 140hp BKD

Спасибо!! То, что доктор прописал :) Всё адаптировалось и завелось, единственная проблема- не получилось поменять кодировку с шестиступенчатой на автомат. коробку. Мож какой трюк есть?

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...