Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ланос 1.5 Sohc Евро3


Рекомендованные сообщения

Интересную на днях обнаружили тенденцию - 3я машина с одним и тем же дефектом :( .На новых машинах не показывает уровень топлива, может замереть в любом положении, обнаруживается ошибка P0463 высокий показатель датчика уровня топлива.Проводку прозвонить полноценно не получается, т.к. схемы в PDF прочитать не возможно а от Евро2 они отличаются :dont_know: .Все дело оказалось в подвижном контакте датчика, причем на ВСЕХ 3х авто.Фото прилагается, может кому пригодится.

post-1657-1221556188_thumb.jpg

post-1657-1221556193_thumb.jpg

post-1657-1221556200_thumb.jpg

post-1657-1221556207_thumb.jpg

Изменено пользователем kikaisan
Ссылка на сообщение

Кстати Эдик и на дэу такая же фигня. Я когда к Шамилю приезжал, к нему дэу с проблемой ДУТ приехала. Шамиль ты кстати победил ту дэу? Скорее всего там такой же косяк и был.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Интересную на днях обнаружили тенденцию - 3я машина с одним и тем же дефектом :( .На новых машинах не показывает уровень топлива, может замереть в любом положении, обнаруживается ошибка P0463 высокий показатель датчика уровня топлива.Проводку прозвонить полноценно не получается, т.к. схемы в PDF прочитать не возможно а от Евро2 они отличаются :dont_know: .Все дело оказалось в подвижном контакте датчика, причем на ВСЕХ 3х авто.Фото прилагается, может кому пригодится.

я датчик и контакты не меняю а удлинняю контакт когда вытираются дорожки.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Проблема в датчике! после его замены на новый проблема уходит. Проверено не на одном уже ланосе.

Это на 100проц. так. Но почему они так мало служат? Уверен есть выход из ситуации , если диллер...Это кайф....А если нет???

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...