Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Плагиат...


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

И откуда он появился? И где наклеечку надыбал?

 

Да и пофигу на него в принципе, эмблемку нашу мы законно забили, а этот орел непохож.

Ссылка на сообщение

Сергей, это на стареньком 86гв Гольфе была приклеена, я ради прикола заснял :xaxa:Ездит девченка, дочка моего хорошего знакомого.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Штаб-квартира — в Мюнхене. Основано 24 мая 1903 года как «Немецкое объединение мотоциклистов» и переименовано в 1911 году. ADAC состоит в FIA и организует такие автомобильные гонки, как «Гран-При Европы» и «24 часа Нюрбургринга» и др.

 

По данным на 1 января 2006 года количество членов клуба насчитывало 15 467 489 человек. Это третий по численности автоклуб мира после Американской автомобильной ассоциации и Японской автомобильной федерации. ADAC — крупная организация с ежегодным оборотом около 1,5 миллиарда евро. Тираж ежемесячного журнала для членов общества (14 миллионов экземпляров) «ADACmotorwelt» является самым крупным тиражом среди всех европейских журналов.

 

Согласно уставу, автоклуб занимается проблемами автомобилестроения, авто- и мотоспорта. Особое внимание в клубе уделяется развитию дорожного хозяйства, безопасности дорожного движения, туризму, а также защите прав авто- и мотолюбителей, а также владельцев моторных лодок. Автоклуб осуществляет услуги по ремонту транспортных средств, занимается изготовлением дорожных карт и планов городов. Аварийная помощь - один из наиболее распространённых видов услуг. За жёлтый цвет, в который выкрашены автомобили аварийной службы, их прозвали «желтыми ангелами».

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...