Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Драйвера не нужны, они находятся в самом ключе.

Если проблемы с запуском программы, тогда пишите мне на почту, разберёмся.

Ссылка на сообщение

Всем здрасьте, всех с прошедшими праздниками,
Изменилась цена на программу
DashBook Pro - 4500 руб
DashBook Lite - 4000 руб

так же изменилась цена на ключ 1400 руб (это касается только тех, кто покупал программу до появления USB ключа)

Ссылка на сообщение

скидка была, не поднимал цену, дальше держать старую цену уже себе в минус пойду, поднял пока на 30%, но наверно скоро ещё придётся поднимать.

Ссылка на сообщение

Доброго дня вопрос такой я приобрел у Вас программу, ключа нет использую пока на одном компе, возможно ли пользоваться прогой с обновами без ключа? Как было раньше

Ссылка на сообщение

Как-то мотал KIA SORENTO.

Нужно было запитать щиток на столе.

Открыл программу, а там нет этой инфы...

Пришлось в инете искать.

 

Автор, надо бы добавить, иначе как-то не серьезно...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

Нет, без ключа обновления не работают, без него только до 5 версии, все остальные уже с ключом.

А где ее взять?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

ТС - можешь выслать мне ключ, с обновлениями ?! А я оплачу, чуть позднее. Ситуация такая, нет денег, а хочется продукт пощупать.

 

PS - просьба без высказываний. Я отдам, что должен. Безысходность. Да-да, нет-нет.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

ТС - можешь выслать мне ключ, с обновлениями ?! А я оплачу, чуть позднее. Ситуация такая, нет денег, а хочется продукт пощупать.

 

PS - просьба без высказываний. Я отдам, что должен. Безысходность. Да-да, нет-нет.

 

ну, как бы, такие вопросы в личке решаются.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Скажите в программе ТОЛЬКО с/у комбинаций приборов? тоесть  нет описания как расковырять пластмассу торпедки "поглубже" ? К примеру снятие блока SRS - (установка в "серединке").

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Программа отличная. Иной раз только приходиться перетыкать ключ  для запуска.может это проблема компа а так все отлично.

РЕСПЕКТ автору!!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

"Выпущено обновление DashBook v6.5

 

в новой версии программы

Jeep
Cherokee 1997-2001
Grand Cherokee 2002-2004
Grand Cherokee 2005-2010
Grand Cherokee 2010-2012
Grand Cherokee 2013-…
Patriot 2007-2010
Wrangler 1997-2002
Wrangler 2002-2006
Wrangler 2006-2011
Wrangler 2010-…"

 

 

Автор, может я чего не понимаю?

 

Cherokee, Wrangler - ну очень "нужные распространенные" авто.

 

Но почему-то не нашел в программе "очень редкого" MITSUBISHI ASX....

Ссылка на сообщение

а многим понравилось, что есть столь редкие для России машины в программе.

Так что всем не угодиш, но всё будет нормально, всё будет добавляться.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...