Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Установка сигналки на Нисан Альмеру


Гость Navigator
Рекомендованные сообщения

Вовчик, ставил давно. Но кажеться всё было просто. С левой стороны под обшивкой блок предохранителей в нём есть всё.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

На них и кан уже есть .

но поставить особого труда не составит .

единственное , но

лезть в нее только со светодиодной контролькой с током не более 10 мА.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
На них и кан уже есть .

но поставить особого труда не составит .

единственное , но

лезть в нее только со светодиодной контролькой с током не более 10 мА.

Ребята может это еще актуально..... Сегодня ставил сиг на Алмеру. Повороты на панели зелен-черн. -зелен-желт. Двери там-же красн-желт. Багажник-белый-син. Ц.З -на реле бел-син И бел-зел. По минусу. Питание на замке бел-син. Блокировка на замке черн-кр.(тонкий) Вроде цыфры нет. Аккуратно... Иммо в панели сидит.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Ребята  может  это еще актуально.....  Сегодня  ставил  сиг  на  Алмеру.  Повороты  на  панели зелен-черн. -зелен-желт.  Двери  там-же  красн-желт.  Багажник-белый-син.  Ц.З -на  реле  бел-син  И  бел-зел. По  минусу. Питание  на  замке бел-син.  Блокировка  на  замке  черн-кр.(тонкий)  Вроде  цыфры  нет.  Аккуратно...  Иммо  в панели  сидит.

Я устанавливал сигнализацию возле блока комфорта каторый находится между рулевой калонкой и печькой там 3 разьема в среднем двери и упровление замками в силовом повороты питание стартер алльмера В10.rar
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...