Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi L200, 2009, At, 2.5L 4D56


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Модель [28Q] L200(EUR/MMTH) (KA,KB# )

Модификация [KB4T ] 2500DIESEL/4WD(TRUCK)

Комплектация [GJRXZL6] X-LINE(DOUBLE CAB/WIDE/SS4),4FA/T LHD

Период выпуска 12/2005 -

Дата выпуска 04/2008

Регион Европа

 

 

 

Нужна схема СУД и коробочного, после замены ГБЦ не выходит на связь моторный и коробочный.. Хотя бы подключение на столе чтоб можно было сделать..

 

В коробочном погорела вся сила (пробило два диода и кренку оборвало), то ли переполюсовка была, толь еще чего не так первоначально зацепили.

 

ЗЫ : Отправлять на рутрекер не надо.. Там большой объем, мне его с работы не качнуть.. Буду благодарен именно за скрины подключений моторного и коробочного.

Изменено пользователем skazka
Добавил информции
Ссылка на сообщение

Валентин, ну харэ прикалываться.. )) Упустил. Сорри. Трактор, конечно.

VIN : MMBJRKB407D164443

 

Машинка то не у меня, у меня только блоки.. Модель двигателя посмотреть не могу.

Ссылка на сообщение

Саня, 40 метров осилишь качнуть? Вот ссыль: http://195.14.59.226...9_electrika.pdf

PS: а мотор там 4D56, шо его смотреть...

PPS: И это, название темы поправить бы. Дабы не вводить людей в заблуждение :rolleyes: . Потому как мотор 2,4L на эльках имеет место быть. Только он зажигалка. Для Англии и праворульной Азии.

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Извиняй, не видел ни разу бензинового Л200 просто.. А что такое 4G64 представляю.. )

 

Вась, или кто-нить, поправьте темку, плиз ?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Неспешно ищется дохлый блок такой. Незадорого или даром.

Или любой другой ДЕНСО комонрейловский.

 

Можно перенести темку в ремонт(восстановление) эбу. Иль еще куда. Где правильней.

 

Коробочный отремонтил, моторный пришлось заменить. Донора нет. А там 5 вольт превратились в 3,1.. Микруха SE757, предположительно. Нигде расшифровки внутризаводской маркировки Денсо нет.. Потому нужен донор. С целью отремонтить и продать.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...