Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дэу Нексия 1.6 16Кл 2008Г Дергается


Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги!Прошу помощи!Есть нексия с мотором 1.6 16кл пробег 60000т км.Проблема такова приехала машина с жалобами на плохую тягу и дерготню подключил карман скан он выдал ошибки по катушке зажигания А, по датчику скорости,и пропускам зажигания на 2-3 цилиндре.Катушку заменили поменяли свечи ,черные свечи были на 2 и 3 цилиндре.провода по 3 и 4 килоома.На следующий день все то же самое,только ошибка по катушке пропала.Остались пропуски зажигания на 2-3 цилиндре.Опять заменили свечи и поменяли местами форсунки 1-4 поставили на место 2-3 соответственно.Прошло два часа машина вернулась опять чернеет свеча на 2 цилиндре!Отправил до субботы а сам голову ломаю!Что же может быть?В основном дефект проявляется на прогретом двигателе,Кто сталкивался подскажите пожалуйста!Заранее спасибо!Буду рад любой помощи.

Ссылка на сообщение

если бы подсос был ошибки по лямбде были бы а так даже мотор не колбасит работае ровно! При разгазовках раскачивается ровно поэтому с проводами вряд ли.... но все же проверю.

Ссылка на сообщение

На старые свечи посмотри если шьет наконечник на изоляторе след остаеться.Была похожая ситуация на нексии хозяин менял свечи и ездил какое то время нормально потом опять все повторялось.Наконечник шил на изолятор свечи

Ссылка на сообщение

По поводу прошитой свечи я знаю тут такого нет вот именно чернит свечу до состоянии сажи! Вот что происходит,а только потом она дергается.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...