Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Январь 7.2


alex24.73
Рекомендованные сообщения
Мужики! Подскажите расппиновку Января 7.2 1.6 16V.

Нужно очень срочно!!!

С уважением!!!!

 

Если полную, то смотри на вражеском сайте, у меня трафик на исходе  :wub:

Ссылка на сообщение
Мужики! Подскажите расппиновку Января 7.2 1.6 16V.

Нужно очень срочно!!!

С уважением!!!!

 

У меня нет.Но в принципе какая разница.Исключение-система зажигания.

Ссылка на сообщение

Вот кидаю полностью, там есть распиновка, для Я72 тоже подходит

 

Вражеский это здесь

M797_1_6Euro3Russ.rar

Изменено пользователем GMS
Ссылка на сообщение
Вот кидаю полностью, там есть распиновка, для Я72 тоже подходит

 

Спасибо, разобрался.

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
одно и тоже, но с ДК2 и ДНД...

А с включением вентилятора как? Уменя на калине с контроллером 7.9.7 было две скорости.Поставил газ ,контроллер 7.2 ,осталось одна скорость.как сделать чтоб было две скорости? Я конечно не диагност но очень интересно. :be:

Ссылка на сообщение

Контроллер какой поставили? Калиновский? Если да, то какое ПО залито в него? 56, 57 ПО поддерживает одну скорость. 58 двухскоростное.

Если от пер. привода, то надо небольшую доработочку делать контроллера и соответствующее ПО лить в него.

Ссылка на сообщение
Контроллер какой поставили? Калиновский? Если да, то какое ПО залито в него? 56, 57 ПО поддерживает одну скорость. 58 двухскоростное.

Если от пер. привода, то надо небольшую доработочку делать контроллера и соответствующее ПО лить в него.

Програмное обеспечение не знаю какое,заеду к мастеру узнаю.На контроллере написано 2111 ИЛТЭМА.Если можно,/ небольшую доработочку/ чуть-чуть по подробнее.Люблю чтоб было все красиво и по взрослому.

Поздравляю всех с новым годом. :drinks:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
как доработать контроллер?скорее всего стоит не калиновский

Дорабатывать не стал ,поставили калиновский ,по 58.Сейчас все работает нормально. Я счастлив.Но хотелось бы знать как сделать доработку.

Ссылка на сообщение
Дорабатывать не стал ,поставили калиновский ,по 58.Сейчас все работает нормально. Я счастлив.Но хотелось бы знать как сделать доработку.

 

Ну тебя же спросили КАКОЙ КОНТРАЛЁР? посмотри на шильдике какой точно ,какая прошивка. тогда и подсказать можно. Ато получается-"Пойди туда незнаякуда принеси то незнаю что :bd: И вобще создай свою тему :am:

Ссылка на сообщение

а зачем ругаться умный что-ли.ставили шильдиков не было отодрали спецом.я спрашиваю как доработать январь7.2 от 15 модели до январь7.2 от калины? зачем тебе ПО и шильдик с контроллера.на пятнашке одно скоростной вентилятор на калине двух скоростной.вот такие спецы нам машинки правят только орать без дела.

Ссылка на сообщение
а зачем ругаться умный что-ли.ставили шильдиков не было отодрали спецом.я спрашиваю как доработать январь7.2 от 15 модели до январь7.2 от калины? зачем тебе ПО и шильдик с контроллера.на пятнашке одно скоростной вентилятор на калине двух скоростной.вот такие спецы нам машинки правят только орать без дела.

 

На Калине с ПО серии СО57 - тож односкоростной вентилятор. 56 и 58 ПО с поддержкой двух скоростей. На самом деле для авто абсолютно не критично. Для переделки 114 в 118 именно для поддержки двух скоростей вентилятора охлаждения, необходимо разорвать одну дорожку и допаять одну перемычку.

Ссылка на сообщение
На Калине с ПО серии СО57 - тож односкоростной вентилятор. 56 и 58 ПО с поддержкой двух скоростей. На самом деле для авто абсолютно не критично. Для переделки 114 в 118 именно для поддержки двух скоростей вентилятора охлаждения, необходимо разорвать одну дорожку и допаять одну перемычку.
вторую неделю спрашиваю что конкретно надо сделать и ни как.я сразу допер ,еще после первого сообщения ,что надо там руками покопоться.РЕБЯТА для чего тогда нужен форум?чтоб из пустого в порожний лить,или инфой делиться.Кто со схемами ЭБУ 114 и118 может помочь?что сидеть вырисовывать,кагда они готовые есть.поиском месяц искал ничего нету. я не диагност, мне это интересно.
Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

ребята проблема такая есть две одинаковые машина ваз 11183 одинаковые моторы на них 1,6 8 кл марки 21114 но стоят разные блоки управления на одной бош 7.9.7+ на второй январь второй. Бош маркировка 21114-1411020-40 но ручкой приписали 11183 а январь 11183-1411020-22. берем бош ставим вместо января машина запускаеться работает. берем январь ставим на машину на которой стоял бош включаешь замок зажигания все лампочки контрольпроходят но бензонасос не срабатывает потом включаю стартер ноль эмоций1 Подскажите в чем проблема может быть если распиновка блоков одинаковая датчики одинаковые стоят

Ссылка на сообщение

ребята проблема такая есть две одинаковые машина ваз 11183 одинаковые моторы на них 1,6 8 кл марки 21114 но стоят разные блоки управления на одной бош 7.9.7+ на второй январь второй. Бош маркировка 21114-1411020-40 но ручкой приписали 11183 а январь 11183-1411020-22. берем бош ставим вместо января машина запускаеться работает. берем январь ставим на машину на которой стоял бош включаешь замок зажигания все лампочки контрольпроходят но бензонасос не срабатывает потом включаю стартер ноль эмоций1 Подскажите в чем проблема может быть если распиновка блоков одинаковая датчики одинаковые стоят

 

Удоли имобиллазер с ЯНВАРЯ и "будет тебе праздник" все заработает

 

И ЗАПОЛНИ ПРОФИЛЬ ДО КОНЦА

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...