Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проверка Подлинности Windows


Рекомендованные сообщения

Сегодня на ноуте выскочило сообщение, типа, ваша Винда не прошла проверку на подлинность. Предложили прогу (ексе) для проверки, но есть надпись, что нет электронной подписи и что за прога - ХЗ, типа открывать опасно! Обои рабочего стола стали чёрного цвета, в правом нижнем углу злобная надпись, что через 30 дней отхерачим вам Винду... Чо делать-то? Согласиться на проверку ( запустить екзешную прогу ) или идти на поклон к хакерам?

Ссылка на сообщение

ТЬа вряд ли, смотрел тока новости и проверенные автосайты. У брата была такая хрень ( поставил корпоративную Винду, а там написали, что число регистраций превысило число запросов ), так он новую накатил.

Ссылка на сообщение

Антивирус не Каспер. случаем?

Была подобная хрень. Такое ощущение что Касперский с Гейтсом договор заключил...

Изменено пользователем SPek
Ссылка на сообщение

И яндекс оказываеться тоже :

Сперва разберемся с Windows XP.

  • Запустим редактор реестра, это - (Пуск - Выполнить - regedit - Enter)
  • Дальше находим раздел реестра
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
  • После этого удаляем весь раздел WgaLogon (сомневающиеся могут предварительно сделать копию этого раздела)
  • Делаем перезагрузку системы

После перезагрузки сообщение о проверке подленности исчезнет.

Что касается по Windows 7, убираем с помощью программы RemoveWAT21 . У меня все ок (win7 Ultimate x86) работает и на других.

  • Скачайте данную программу с Deposit или Letitbit
  • Убираете старую активацию
  • Активируете заново
  • И убираете навсегда проверку на подлинность

Ссылка на сообщение

Спасибо!!! Завтра сделаю, ща бай хочу. Потом отпишусь. Еси чо не получится, из Скайпа выпаду, не обижайтесь. Буду с другого ноута работать, а там звук - растянутый и с "механическим" дребезжаньем, похоже, звуковая карта наибманулась....

Ссылка на сообщение

Не понял, кто переименовал заголовок???

У меня ХР, зачем в заголовок воткнули семёрку?

Сделал, как рекомендовали, удалил папку, обои остались полностью чёрными ( так даже удобнее работать ), звёздочка в правом, нижнем углу пропала, но вылезает там же "всплывающее окно" о проверке подлинности, но нормально закрывается иногда лезет снова...

Ссылка на сообщение

Блин, всё бы хорошо, но почта Мэйл.ру приобрела непотребный вид: всё в столбик и вложения не показываются... Ну нет в мире счастья...

Ссылка на сообщение

Та нет, я не про качество. После удаления указанной папки, вместо привычного оформления, всё нарисовалось "в столбик", причём на двух почтах от Мэйл.ру. Самое поганое, что не прикрепляются файлы, т.е. письмо приходит без них... \Пробовал поменять "Темы", перезагрузиться - ни фига. Поищу поиском или напишу на Мэйл жалобу.

Блин, сегодня в правом нижнем углу опять появилось сообщение о неподлинности Виндовс ХР, но внизу была кнопка "закрыть", что удачно сделал. "Звёздочка" с предупреждением о месячном испытательном сроке не появилась...

ИМХО, Аццкий Сотона непобедим!

Ссылка на сообщение

Да это не проверка от майкрософта а обыкновенный блокер. И все примочки для реальной майкрософт для этого не подходят. Если попадаешь на сайт где появляется такое окно тихо и без паники его закрываем и чистим кеш. А если чего там нажать то и получаем это неприятность.

Ссылка на сообщение

Вот этим крякни и все будет окей,и обновления отключать не надо,проходит проверку валидности.Windows7.Loader.v1.77.rar

У его ХРюша ! Лодырь семёрочный тут не в тему.

 

motor опередил .

+1 Кстати так и есть , виря поймал .

Сноси лучше этого калеку (ось всмысле) и ставь чистенькую .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

У мя такое было.Как убирать точно не помню так что врать не буду но после 2 часов разгребания инета всё убрал и винда ХР стала проходить проверку и обновляться. Делал все через реестр. Рой гугл запрос сделай (активация винды через реестр).Удачи.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...