Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Golf3, 1.6.abu


Рекомендованные сообщения

Привет всем,

Вот с чем встретился ети дня. На указанном Голфике, моно, форсунка не брь!згает. Начал снимать шланг подачи, давление есть достаточно. Напряжение на форсунки, тоже есть. Прицепил осцилла и во чего видел. Сравниваю с осцилка в Аутодате, не то. Приговорил компа. Приносять Б/У, ставлю, опять не работает. Снимаю осцилка, та же. Ещо первой раз, форс почистил. Наконец отключил разема с форсунки и подал + с АКБ и минус для постоянное открь!тие. Пускаю насоса, ничего не брь!згает. Начал вь!тачивать топливо из подающего шланга, а оттуда серая жидкость, как безалкогольное течеть. Слили всю ету гадость, залили бензин и наконец машина завелась. А, забь!л сказать, что етот голфик бь!л из парка ,,рент а кар". Видно жаднь!е пользователи решили отомстять владельцам о большого наема.

П.С. Осцилка на работающем та же, только напряжение до 13 дошло.

post-93-1221381769_thumb.jpg

GOLF_abu1_6__94g..bmp

Ссылка на сообщение
Не знаю чем смотрел, но сигнал по любому не правильный. Форсунка не дифицит, подменить бы.

Смотрел осцил на звуковухе, постоянку видит. Калибровка отвечаеть, сомнения по достоверносьти нет. Мне тоже казалось неправильнь!, зато и заказал искать ЕБУ. Интересно почему работает с етот неправильнь! сигнал. Он один в один на оба ЕБУ. Кстати обяснение на ето есть. Отскок напряжение открь!вает, а ,,горение" держить открь!той. Только я думал, что етот отскок будеть недостаточен, а вь!ходить, что вполне хватает.

Сенсею. Уже и я буду делать ето сначало:)

А когда другой голф моно придеть, и осцилку снуму на сравнения

GOLF_abu1_6__94g..bmp

Go_f1.bmp

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...