Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Scenik2 2003 F4R(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Парни подскажите,рено не моя тема но вот у соседа реношного моториста проблема,заменили ремни,заменили фазник,помыли дросельную заслонку,завели по клипу ошибок нет но вот с оборотами ХХ чет непонятное.Заводится нормально газнул бросил обороты остаются на уровне 1240 потом поднимаются до 2200,подсосы проверили все нормально,невоткнусь чего за проблема,почему клип неначто нежалуется,вообще у рено есть понятие адаптации дроселя в клипе ничего подобного ненашел,чего куда рыть ща еще раз проверим метки,если все наместе что дальше поглядеть.

Вот токашто проверил все метки все нормально все на месте,блин чую придется мне начинать вникать во французкий автопром ох как я их нелюблю

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

Приветствую..Сталкивался не раз.Дроссель мыть не рекомендуется....Лечение:снять заслонку продуть воздухом..и сушить...если не трогали..сам пятак заслонки...могли сломать..на раз....Другой таблетки нет...

Ссылка на сообщение

Нифига я только с рено ненлюблю воевать,а вот с другими пока получается неплохо,ставили новую девственную заслонку таж бодяга,меня интересует другой вопрос что неужели нет у ентих францев процедуры адаптации

Ссылка на сообщение

Блин завтра себе на рабочий комп поставлю выверну наизнанку этот клип,а то у соседа на нетбуке нихрена толком невидно,да я в это чудо пока невникал завтра начну плющить моск.Надо парню помоч хороший моторист а вот с электрикой у него никак

Ссылка на сообщение
Заводится нормально газнул бросил обороты остаются на уровне 1240 потом поднимаются до 2200,подсосы проверили все нормально,невоткнусь чего за проблема,почему клип неначто нежалуется,

Клип не жалуется, смотрите какие параметры: положение ДЗ, давление в коллекторе, состояние ХХ. Все ли трубочки одели? Закройте входное отверстие дросселя и запустите. Если будет работать- ищите подсос.

Ссылка на сообщение

Все парни,поставил клип 1.24, два часа помял моск разобрался почти со всем,нашел как сбросить адаптации как таковое процедуры нет сбрасываеш все адаптации и они в автомат режиме запускаются.А подсос всеже нашли замучил нафик моториста клапан вентиляции картера вроде прополоскали промывкой ХХ восстановился но после хорошей нагрузки все равно подвисают ну в этом уже виноват клапан вентиляции.Я так понял он чисто механически при определенном разряжении начинает открыватся а потом возвращается посредством пружины,вот он невсегда возвращается.Тему можно прикрыть бум осваивать хрянцузкий автопром :dirol: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...