Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes W202 C180 Wdb2020181A254845 Неисапавен Блок Pms


anzmeu
Рекомендованные сообщения

У меня М.В. W-202 C-180 VIN- WDB2020181A254845 Накрылся блок ПМС.Двигатель 111.920 96г.в.№018 545 42 32 с иммобилайзером.На комп.диагностику не выходит,насос крутит постоянно.Такого блока найти не могу-но привезли тоже с цешки,№018 54502 32.Есть искра,на форсы есть импульс нормальный,при заводке такое ощущение что сильно раннее зажигание.Кулибины подскажите как его приспособить?Обучить или ничего не выйдет?.Я думаю,что где-то есть выход.По Автодате ГРМ без изменений,проводку всю прозвонил.Питания соответствуют.Ошибок нет.Подкидывал №018 545 41 32-искра есть,но на форсунки время впрыска всего 0,3 мс-это иммо гасит.Заранее благодарю кто отлликнется.Пробовал недавно точно такой-же блок с родными номерами,иммо не пускает не стал эксперементировать дальше.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

а пультом машина открывается-закрывается? при этом глазки моргают на зеркальце?

Да на зеркале при закрытии загорается красная лампочка-при открытии-зелёная.
Ссылка на сообщение

Сегодня привезли блок PMS 018 545 41 32.Прочитал его Старом-4 -выдало ошибку МВ 064 input signal from IFZ open circuit or short to positive.Моторник читается,а блок IFZ-нет.По моему начинать искать нужно с блока иммо?По проге BOSCH в разЪёме Х1А-12 ножка уходит на блок IFZ.Там- то должен быть сигнал?Извените с иммо не работал даже не знаю где блок находится.Хотелось-бы проводку для начала просмотреть.

Изменено пользователем anzmeu
Ссылка на сообщение

Спасибо!Нашёл таки предохранитель №23 его вообще не было-бывший хозяин снял.Поставил и машинка завелась с пол тыка!Смешно,но факт!Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...