Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Магнитола Philips, Штатная От Rover 75 2000 Года.(Проблема Решена)


mobsel
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги. Наделал я клиенту шкоды. Без задней мысли дернул клемму с аккумулятора. А когда восстановил питание, увидел на экране магнитолы надпись: CODE----. У клиента кода не оказалось. Я считал дамп еепром 24С16 и обратился к нашим местным спецам по магнитолам. Результат нулевой, предложенные коды аппарат не принимает. Может быть здесь кто-нибудь сможет помочь. Заранее благодарю.

На магнитоле написано: Philips RG745WY1058874. Дамп в аттаче.

dump.zip

Ссылка на сообщение

По-моему был. Мне давали четыре варианта. Приеду на работу, напишу все сюда.

PS: 8163, 3756, 0829, 6292. В таком порядке я их и вводил. В последний раз еще раз ввел 8163.

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Спасибо, попробую. Она простенькая для тех, кто занимается ними серьезно :rolleyes: . Для меня это второй в жизни опыт с закодировавшейся магнитолой. Сейчас она пишет CODE WAIT. После каждого ввода время ожидания увеличивается. Пока жду. О результате отпишусь :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...