Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Собсно Додж калибр, неделю назад сделали тюн, прошивка Саши записал авто уехало. Проехал 500-600 км всё норм. потом внезапно встала,притащил. Нет стартера, нет питания на ЭБУ,на розетке, зажигание включаеться. Вскрыл монтажный блок чисто, преды все целые вскрыл монтажный блок под фарой-чисто реле работают. Всё собрал проверил ещё раз преды.........все звоняться, решил визуально проверить. Одна 10-ка №33 подозрительная, заменил. Появилось питание на ЭБУ, розетке. Стартера нет. ПРоверил всю проводку ВСЮ вскрыл нет ничего. Стартер запускал принудительно работает. Ошибок в ЭБУ нет, чек зажигает, прекрассно выходит на связь. Ребят помогите вспотел уже с этим пепелацом.

ПыСы Откатывать прошивку думаю смысла пока нет.

Ссылка на сообщение

Смотрю Ланчем и обычной ЕЛМ. Коробку ща гляну. С коробкой всё в порядке.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Да нет ребят там пипец. В блоке водичка. Тока незнаю чей косяк закрыл блок как положенно, а там вот post-29095-0-39141300-1361970859_thumb.jpg

 

Как обьяснить клиенту, ведь неделю назад я его делал мой пападос????????????? Я пипец расстроен.

Ссылка на сообщение

Да нет не вода. Какаято жирная субстанция похожая на тормозуху. С себя за незагерметизацию косяк снимаю. Как преподнести правильно???? Ну так чтоб бес палева. И есть вариант починить?????

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Кстати, да. Если мойка имела место быть то клиент попал. И кстати, а какой блок установлен? Сименс SIM90?

Ссылка на сообщение

Да разьве он про мойку-то скажет теперь, недумаю. Блок Сименс сим 90Е. Клиент был, впринципе адекват слюнями не брызгал, принял достойно. Я пообещал найти БУ либо починить. За собой вину слегка конечно ощущаю. Но перебирая по памяти в блоке при первом вскрытии (моём вскрытии) были белые следы коррозии именно там, но меня это не остановило.

Ссылка на сообщение

Если не узнать про истинные причины, то это будет не последним купленным компом... и в любом случае будет виноват тот кто последний его трогал

Ссылка на сообщение

Добрый день. Да это понятно что последний тот и крайний. Но думаю не в моём случае, клиент при допросе доложил что попал в большую лужу и она заглохла, открыл капот и всё пространство было залито водой ( возд. фильтр, аккум.) Моторный как раз около фильтра на стойке аммора. Я конечно могу допустить неплотную герметизацию но кунать моторный в воду вы уж простите. У меня как камень с души.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...