Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Регистрация На Форуме


Rusch
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Вопрос заключается в том,мой друг который работает со мной не может зарегистрироваться на форуме (регистрация и активация на главном сайте прошла успешно.) А на форуме регистрация проходит но письмо с активацией не приходит, приходит только после повторного запроса,где просят чтобы активировать аккаунт нужно пройти по ссылке или вести данные вручную.Что он и делает.

Но происходит ошибка. Хотя написано что регитстроция прошла успешно администраторы проверяют ваши данные.И на этом все заканчиваеться, Через несколько часов все его регистрационные данные с форума удаляются.

Администраторы помогите разобраться,он уже третий день мучается.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Да вроде ник как ник "Schulik"

Ну я думаю, что ник воспринялся как "жулик" :))) Активируешь тут такого.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
1.5 Форум ассоциации открыт для чтения всем желающим (Кроме разделов напрямую связанных с деятельностью ассоциации).

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, необходима регистрация.

но темы создавать не могу.

 

вернее, где-то могу, а где-то нет.

Ссылка на сообщение

читаем правила форума. создавать темы можете после определенного числа ответов.

 

upuat заполняем профиль либо получаем предупреждение!

Ссылка на сообщение

читаем правила форума. создавать темы можете после определенного числа ответов.

 

upuat заполняем профиль либо получаем предупреждение!

письмо о подтверждении регистрации не пришло - это ключевой вопрос.

Профиль дозаполнил...

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Anred , пытаюсь восстановить пароль основной своей учетки , утыкаюсь в ошибку "не правильно введен код безопасности "

вроде не дальтоник и не кретин , читать не разучился

прошу помощи

так же товарищ пытается зарегится , тоже утыкается в код безопасности

пробовал с мазилы и яндекс браузеров

стучался вам в скайп (krokodil330 я в скайп)

Ссылка на сообщение

капу пока отключил..

если не получается кому то зарегистрироваться то внимательней на поле БОТ да или нет.

система автоматом проверяет данное поле если оно не заполнено либо выбран ответ нет.. то действий не происходит.

Ссылка на сообщение

Сегодня еще несколько раз попробовал востановить пароль ... и та же песня ... не правильно введен код безопасности

последняя попытка была из под восьмерки & Internet Explorer

Ссылка на сообщение

Вечер добрый! Вливаюсь так, сказать.. в вашу "песочницу" .

У меня тоже регистрация и активация прошла не "просто"..

Зарегистрировался, вхожу на форумы а они (99%) не активны для меня, закрыты! Профиль тоже нельзя редактировать, статус в профиле - неактивированный!..

Нашел способ позвонить модератору... вроде сейчас всё нормально. Сенкс за помощь!

Но хотелось бы, что-бы без звонков в ночи... и объяснениями кто ты и что ты.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет администраторам!

Прошел очень непростую процедуру регистрации. Сначала лажанулся с ответом на вопрос "Сколько планет в Солнечной системе?". До 2006 года считалось, что 9, затем удалили Плутон. Познавательно! Но мне-то зачем заниматься астрономическими изысканиями?

Затем расшифровывал ваши капчи. Думаю, людям с нарушениями цветовосприятия этот тест не пройти... У меня с этим все в норме, но пришлось туго с определением регистра буковок. Опять время на эксперименты...

Далее. Что-то не получается правильно ввести капчи. ПОэтому пытаемся читать и понимать требования сайта дословно. В подписи к капче просили ввести БУКВЫ, ну а цифры, необходимо пропускать? Оказалось, что не надо.

Ребята! Я продрался и зарегистрировался, но зачем издеваться над новичками?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вроде тоже не дольтоник,но код безопасности вводил раз 8.Лучше перед вводом обновить его несколько раз,до тех пор пока символы будут более понятными.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

С повторной регистрацией проблемы не возникло, а вот восстановить доступ к старой учётке по какой-то причине не смог.

Недели две назад не срабатывала капча и не мог пароль восстановить, а вот сегодня мои данные не были найдены системой восстановления пароля. Я предположил, что удаление старой учётки было связанно с недостаточной заполненности профиля, НО в любом случае решил отписаться тут. Старый ник Garry71

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день админы,только зарегестрировался с 355-ой попытки,нельзя ли усовершенствовать капчу при регистрации,что то глюченая она,то код неверный ответ неверный и так много раз.....

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Тоже проблема - не приходят письма подтверждения регистрации, ни на форуме, ни на сайте.

 

Помогите, пожалуйста.

 

Спасибо.

 

Попробовал изменить email на другой - автоматом должно было прийти сообщение об активации - не пришло... думаю, дай верну адрес обратно - о!!! есть письмецо, все произошло.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...