Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Skoda Superb 2010 Светится Левый Повторитель Поворотов


Вадимович
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Прошу прощения, если я не нашёл подобную тему.

На шкоде СуперБ 2010 г . загорелся передний левый поворот. Диагностика показала ошибку в блоке упраления бортовой сети :

Неисправность в эл. проводке левого поворота. После сброса, постояно висит ошибка 00907 ( вмешательство регулятора нагрузки ) . В чём может быть проблема.

Изменено пользователем Вадимович
Ссылка на сообщение

Да- нет, напряжение 12.6. Правда клиент говорил, что в этой фаре месяца 2 назад, меняли блок розжига.

Изменено пользователем Вадимович
Ссылка на сообщение

Посмотрите горят ли фары как положено ! Не знаю как на супер-б но на старых и свежих бехах есть такое когда неисправна одна из ламп головного света то включается поворот в пол накала

Ссылка на сообщение

Все лампы, кроме поворота горят нормально. У меня тоже было подозрение на блок упраления. Мог он выйти из строя по причине замены блока розжига? Диагностика показывает ошибку по корректору фар ( меняли и не привязали ), но я думаю с поворотом это не связано.

Ссылка на сообщение

Все лампы, кроме поворота горят нормально. У меня тоже было подозрение на блок упраления. Мог он выйти из строя по причине замены блока розжига? Диагностика показывает ошибку по корректору фар ( меняли и не привязали ), но я думаю с поворотом это не связано.

С этого и надо было начинать,100 прцентов вылетел ключ.
Ссылка на сообщение

у меня на туареге также было... Снял БСМку вызвонил контакты от разьема до ключа.... Ключ звонился наглухооо......

Изменено пользователем Тимурик
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...