Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra H - Проблема С Заменой Gid


aliet
Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Предистрия: перевозили много груза в салоне и расфигачили этим грузом дисплей БК. На разборке им продали б/у дисплей и установили в панель. Естественно надпись "display safe" присутствует.

 

История: дисплей оказался отшитый, сканер пишет что противокражная защита выключена. попытался привязать и напоролся вот на что. захожу в дисплей, программирование. задаю все конфигурации, ВИН, доходит до активации противокражной защиты, сканер говорит что делаем через EHU и головное устройство сваливается в "radio safe" и пишет что активирован режим ожидания. до ввода кода не доходит.

 

Вопрос - что я не так делаю?

Ссылка на сообщение

Ага, тоже думаю что проблема в этом. Старый дисплей никто не отшивал - на разборке его просто заменили и всё. Как бы привязать новый дисплей без разборки панели? Я не сервис, в условиях улицы сейчас затруднительно панель разбирать.

 

Старый дисплей на разборке мне отдали. Через диагностику можно еепром переписать?

Изменено пользователем aliet
Ссылка на сообщение

Через диагностику не читается и не пишется.По крайней мере я не знаю такого оборудования.Тут либо попробовать дождаться до конца режима ожидания.Это с включенным зажиганием и сканером.Время ожидания он тебе должен написать.Либо вписать в магнитолу сброшенный дамп и заново все привязать-прописать,либо вписать в магнитолу и дисплей рабочую связку.Либо поставить старый дисплей,отвязать и прописать новый.Разбирается там несложно.

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение

предположим дисплей умер нет с ним связи

если следовать логике темы то и магнитола на выброс

думаю достаточно сбросить магнитолу

и привязать все заново

Ссылка на сообщение

Клиент от моих услуг отказался, тему можно закрыть.

По теме - оригинальный дисплей был сименс, дисплей с разборки - дельфи.

Тут либо попробовать дождаться до конца режима ожидания.Это с включенным зажиганием и сканером.Время ожидания он тебе должен написать.Либо вписать в магнитолу сброшенный дамп и заново все привязать-прописать,

Вряд ли при разных производителях удасться переписать дампы.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...