Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fiat Ducato F1Ae0481C Bosch 16C39Cf4 Контур Низкого Давления


BIG
Рекомендованные сообщения

День добрый Коллеги. Подскажите пожалуйста - подкачивающий насос в баке выдает 8 атмосфер и включается при исправном реле, когда хочется ему. Смущает-8 атмосфер. В изишке 5,4 атмосферы. Насос под замену?

Ссылка на сообщение

ситуация такая: у меня холостой ход - 1250 об/мин, все что вижу "неправильно" - ошибка на датчик температуры топлива и ошибка на рассогласование датчиков педали тормоза и давление 8 атмосфер. Холостой ход постоянно такой, нет ли связи : давление в контуре низкого давление (8 атм) на холостой ход?

Ссылка на сообщение

все вроде проверил, абра - кадабра с электрикой сто пудово,схем нет и не надо. Моя задача была завести-я завел. Подскажите пожалуйста, где и кому в Питер отправить данный автомобиль на предмет восстановления проводки-машина после дтп. Также необходимо иметь возможность диагностики подушек безопасности и ABS. KTS 540 не помощник. Есть подозрение еще на насос топливный в баке, хочет включается, хочет не включается. Может конечно и в проводке дело, но при реле исправно, да и обрыва нет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...