Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Laguna2 Дизель Мкпп 1.9L 8V Ошибки Df205 Df301 (1.Def)


Рекомендованные сообщения

привет всем.заехало вот такое авто с ошибками.по словам клиента машина на ходу под нагрузкой иногда тупит пока не заглушишь и сного не заведешь.свечи накаливания стаят новые.подскажите что проверять и как.с дизелями очень редко работаю.были ошибки по егр после чистки егр ошибки не появляются

лагуна 3.rar

Ссылка на сообщение

Оформите тему согласно правил. Чем работаете? И не нужно паковать ошибки в архив. Не поленитесь переписать коды вместе с расшифровкой в сообщение.

Ссылка на сообщение

,дыра,турба не может из за себя,из за механизмов управления ей.Я не знаю эту машинку,какй там механизм управления,изменяемая геометрия?,но какой бы ни был должен елозить,на пневме при запуске (с зависшим клапаном тож двинеться,но при нормальности должно на оборотах обратно уезжать,и герцы на клапане должны быть),электро при зажигании,и тоже елозить от изменения оборотов.Отсоединить и ручкой проверить ход,посмотреть люфт вала турбы и задиры,дунуть дымом во впуск на дыру.Не врёт ли даччег давки (на глушеном правильное давление(барометрическое),правильный ли расход воздуха мотор видит (на хх например).Вопчем думаю не составит труда поймать вруна.Ну и звуки там всякие посторонние?сразу о чемнить говорящие?

Ссылка на сообщение

О чем здесь говорить если ТС не показал нам датастрим из мотора ни на холостом, ни под нагрузкой полной\частичной. Темка явно в "помощь для начинающих".

Ссылка на сообщение

я сразу писал что дизелями очень редко занимаюсь,можно сказать вообще не занимаюсь.машина в субботу приедет на ремонт,буду проверять все

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...