Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

НИВА ДМРВ


Рекомендованные сообщения

ПРИ ПРОСМОТРЕ СМС Диаг по каналам АЦП ДМРВ покозывает 0,220при работе дв поднимается но незначительно на отключение фишки не реагирует по жгуту пролез замыканий ненашол подскажите возможные причины подмена ничего не дала блок 7,9,7 заранее благодарен :stop: буду рад любому ответу или подкажите где почитать

Ссылка на сообщение

Ви штотам хотели фищкой отрегулирить?

Что Вы хотели сказать на счёт? "АЦП ДМРВ покозывает 0,220"? ЭТО в чём Вы имели ввду?

Если Вольты!, то это много! Максимум 1,020, это помоему предел!

Ссылка на сообщение

Жень , без разницы , они все ( что на ниву ставятся ) имееют в статике около 1 в.

 

Марс

для начала профиль до конца заполните !!!!

а то с первым вопросом и уже нарушение правил форума ! нехорошо.

 

по теме .

проверяй проводку от дмрв до контроллера, вероятно гдето сидит кз или обрыв .

для удостоверности , можешь померить мультиметром напряжение на дмрв , относительно 3 контакта самого датчика

3 вывод - это масса.

что покажет ?

ошибки какие висят ?

Ссылка на сообщение

Не, просто данных ни каких, вот и подумал, может эксклюзив какой. Вот сколько раз уже далдоним, ОФОРМЛЯЙТЕ ТЕМУ ПРАВИЛЬНО! Так нет, блин, ну вот, что в названии? На них-же и GM движок ставился!!! И 1,02 это не предал, я за 2 недели поменял 1,05 и 1,07, во как!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
дайте хать глянуть то на нее .

Да, я бы тоже не отказался бы посмотреть... Хотя хватит, если Леха посмотрит ;)

Мне не придется ставить и удалять.

Ссылка на сообщение

Ломаная SMS однозначно врет по АЦП.

И насколько понимаю она в единственном варианте(ломаная).

Вобщем при неимении больше ничего вполне нормально для диагностики M797.

 

А вместо ацп-применить вольтметр. И смотреть расход воздуха на хх и коррекцию.

Ссылка на сообщение

пропасть я никуда не пропал! да я пользовался ломаной версией ,а опыта можно сказать совсем нет ия думал что какую-то ясность может тут внесут тк информация у меня только по проверке ДМРВ по МР 7,0 если вы можите внести ясность и подсказать как прооверить то подскажите .Я понимаю что по сравнению с Вами Я мелковат ,но именно поэтому Я и задал Вам вопрос что-бы понять заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Так ведь Автовазнью все кажет нормально по МР 7,0.,797.

Можно ведь и с нею работать.

 

Автоваз нью под 98виндой вроде работает. Мне лень ее ставить.

 

А вобщем СМС нормуль.

Может мне сильно сравнивать по 797 не счем.

Ссылка на сообщение

Да вот хоть убейте, не нравится мне эта прога нах :at: Я и официальную смотрел.... слабовато, неудобно всё и вобще.... не лучший продукт СМС - качество хромает.

Ссылка на сообщение

Речь не о программе сейчас.

 

Топикстартеру: на дмрв 5 проводов , 3 масса . померь показания дмрв отонистельно 3 вывода ( на всех выводах) на хх и впри вкл. зажигании , но не запущеном моторе .

данные сюда.

Ссылка на сообщение

Несколько не правильно.

Между датчиком и ЭБУ еще есть жгут проводов.

В котором может появиться сопротивление(кстати-распрстраненное явление).

А счет идет на сотые доли вольта.

Поэтому меряя на датчике мы можем только убедится,что исправен сам датчик.

А что видит ЭБУ-мы в это время не знаем.

Узнаем только с помощью диагностической программы.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

извините пару дней непоявлялся работал эту машину не смотрел поэтому данные не указываю , но всёравно всем спасибо в ближайшее время покажу. еще вопрос имею желание купить что-то посерьёзней если взять АВТОАС-СКАН б\у как "машина" нормальная? и сколько может стоить б\у заранее благодарен

Ссылка на сообщение

АВТОАС-СКАН неплохой приборчик, сам пользую уже очень давно. По поводе цены то как минимум попалам, хорошо если USB, с СОМ сейчас у них обновы с большим запозданием.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...