Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Умирает Ребёнок


verhodon
Рекомендованные сообщения

У нас в Ставрополе умирает маленькая девочка срочно нужна помощь. Давайте поможем, кто сколько может. Вся инфа здесь.http://www.stavropolye.tv/medical/view/54575

Ссылка на сообщение

Бестолковое занятие.Дай бог чтобы ошибался.Но тем не менее забросил немного.Надежда умирает после всех.

verhodon просьба,раз уж ведешь тему - потом отпишись чем закончилось.

Ссылка на сообщение

Парни у нас доктора это просто "супер". простой пример моя жена работает в краевой больнице в бухгалтерии так вот ей сейчас надо делать операцию. Так вот говорит мне вчера ну это говорит надо будет заплатить доктору, и анестизиологу спрашиваю сколько? она говорит тысчи две. У меня возмущения не было предела это анестизиологу который обязан сделать анестезию и не со своих вложений а больничные лекарства которые поставляется в больницу для того что бы делать анестезию. Ну о враче я вообще молчу. Вот какие дохтура у нас. а больше всего бесят анестизиологи у нас в больнице они ходят по палатам с оттапыреным карманом. и цены не 2 тыс руб. для простых смертных.

Ссылка на сообщение

+78652616057 вот нашел телефон сестры матери ребенка, поговорил с ней утверждает что все правда. Сказал, если обман все на их совести. Вечером переведу деньги.

Ссылка на сообщение

Там просто транспортировка дорого стоит,сказали что около 5-ти млн. Год назад ей уже делали операцию,тогда сумма была намного меньше и собрали её быстро.О результатах отпишусь обязательно.

 

100% обмана нет.

Ссылка на сообщение

Парни да кинте реальные реквизиты,по ссылке не могу попасть,не грузиться.Положите их здесь.У самого и дети и трое внуков,пройти мимо никак.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Реквизиты счета

VISA № 4276 6000 1239 7473

БИК 04 07 02 660

№ счета: 408 178 108 6000 002 69 02

Название отделения: Северо-Кавказский Банк Сбербанка России ОПЕРУ 9060/9060

Город банка: Ставрополь

Задорожной Наталье Ивановне

 

Счет для перечислений юридическими лицами:

ИНН 2636002134, р/с 40703810100000000135

Банк ОАО "Ставропольпромстройбанк"

БИК 040702760, к/c 30101810500000000760

КПП 263601001

Кому: СКО "Российского детского фонда"

Назначение платежа: на лечение Задорожной Маши

 

Яндекс кошелек: 410011 203 3013 59

 

 

http://www.stavropolye.tv/medical/view/54575

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...