Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Гранта М75 2013 Г.В.


Рекомендованные сообщения

Не могу прочитать данную машинку. Читаю SMS-кой. Обновил но ни чего не видит. Машина самая пустая. Сигналка не стоит. Помогите кто чем может.

Ссылка на сообщение

Читал сегодня сканматиком - 2, без проблем!! читал как М75.

Р.S/ Посмотри в обновлениях - Заявлена ли М75??

Изменено пользователем Ваван
Ссылка на сообщение

После обновления SMS есть М75. Я Пробовал читать всеми заявлеными блоками. Но ни чего не видит ни движка, ни иммобилазера, ни электропакета хотя последнего может и не быть. Кот 01 как можно считать прошивку если нет ни чего? Я могу только посмотреть на блок и прочитать глазами на этикетке. Может ли где нибудь бать разрыв проводки между блоком и разьемом диагностики как раньше иммобилазер отключали ?

 

Может есть у кого на гранту схема с мозгами М75? Может она отличается от М74.

Ссылка на сообщение

Спасибо большое разобрался. Действительно там CAN. А СМС не поддерживает кан. Теперь на ВАЗы надо что нибудь другое присмотреть недорогое.

Моторчик 8 кл.

Ссылка на сообщение

Может контроллер ЭСУД c датчиком абсолютного давления (M74 CAN MAP)? http://www.nppnts.ru/index.php

Должен появится ещё двигатель ВАЗ-21127, с регулируемой длиной впускного тракта.

Изменено пользователем ГЕБ
Ссылка на сообщение

Реле БН выключалось после минуты, а то и меньше работы. Просто я сейчас пригреб под себя и официалов ......

Изменено пользователем Кот 01
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...