Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

2114 М73


Рекомендованные сообщения

Кажет переодическую ошибку по нагревателю 2ДК. Сопротивление нагревателя в норме, в отличии от показаний Сканматика.

Предполагаю, что началось после электросварки на а\м, но не факт. Сам ДК работает неадекватно. Поможет ли перепрошивка ЭБУ на КА серию?

Ссылка на сообщение

Дим, дык попробуй. Я , если честно, разъем не сдергивал ни разу. Ну нет сейчас подопытных кролей. А момент интересный.

Ссылка на сообщение

С такой проблемой я уже сталкивался там может быть обрыв в проводке.Из общего пучка проводов отходит жгут на 2ДК перед самой колодкой он притягивается хомутом к общему жгуту вот как раз под хомутом и ломаются провода.И выскакивает ошибка 0036 ( 5 минут работы паяльником).

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...