Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошивка Автошкола.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане пришли с просьбой.Звучит так надо прошивка на Калину софт точно не знаю поэтому не указываю,но знаю точно дросель механика.Сделать прошиву расход топливо как можно минимум т.к. в автошколе скорость движения 30км.Есть прошивы много всяких евро.динамика.спорт и т.д.Есть чип-чунер открыты почти все блоки как лучше в чип-тунере ее калиброватьи что отключить.Всем заранее большое спасибо.Ну может есть что нибудь у кого-нибудь супер-супер-супер эконом то тоже буду благодарен в финансовом виде.

Ссылка на сообщение

Во-первых - нужно выяснить, какой ЭБУ и какой софт.

Во-вторых, Вы же помните - прошивать только исправный автомобиль.

В третьих, расход зависит от стиля вождения в первую голову. Вам и Вашим клиентам нужно к этому быть готовым.

 

Далее.

Если BOSCH 7.9.7 - к Алексею. Но он нынче выздоравливает. Просил не беспокоить (в шапке форума).

Если Январь или M73 - к Саше.

Ссылка на сообщение
http://forum.adact.r...php?showuser=15 Саня (GMS) и всё решить. Что-то форум глючит, сообщения пропадают. Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

возьми готовую и не парься, водиле нужно бензинчику слить поэтому ему надо чтоб экономила, а курсантам каково учиться на задушенной машине? АДАКТовские прошивки хорошо с низов едут, то что нужно для ученика, а вот как быстро инструктор научит ездить так и начнет экономить... двух зайцев тут не убьешь...

Ссылка на сообщение

Считаю, что на школьной машинке не получится экономить. Глупо. тк школьники разные, один газ давит, другой сцепление жгёт.

Такой клиент после репрога вам весь мозг вынесет.

Ссылка на сообщение

Залил Сашину М73 на учебную - и все довольны!!! и Курсанты и Инструктор! (Бензинчик сливает).

Вот мне надо тоже прошиву такую.Как?Где?Сколько по цене.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...