Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fgtech Galletto 2


Vag15
Рекомендованные сообщения

 

Там все равно лотерея. Приходится допиливать, допаивать, доделывать, проверять даже от проверенных продаванов.

 

Володя, а ты в курсе что пилить? Готов обсудить в личке)))

Ссылка на сообщение

Дубль Два 
 

Привет ! Кто может прояснит ) Катлетина 2  как читает блоки на BMW  MS42 ? Не в мусор калибры превращает , похоже на СВАР ? И пишет наверно так как надо ? И размер какой читает 32кб  или 512 и забитые FF ?

Ссылка на сообщение

Установщик программы Galletto3 v53. Отучен от перевода даты, от донгла, устанавливается на любую винду XP.

Пишите в Караганду ,Обсудим.

 

Вы наверное в космос захотели?

post-56792-0-71028900-1426611984_thumb.png

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение

@g531244, Китайцы уже давно отдали установщик 53-й котлеты без донглов и дат, здесь даже были ссылки на них.

Вот например софт которым пользуются уже год на одной из моих точек https://yadi.sk/d/MG5_-ndbfKn6F

В чем суть Вашего предложения?

Если у Вас своя разработка и Вы хотите заработать - согласовывайте с администрацией коммерческую деятельность и давайте полную информацию о преимуществах.

Если Вы желаете порадовать форумчан бесплатно - к чему писанина на емэйлы, когда здесь в открытую делятся проблемами и рецептами?

 

Проясните пожалуйста ситуацию

Ссылка на сообщение

Кто пользуется Galletto 2 v54? Для Шкода Фабия, в программе высвечивается окошко, переходник "стандарт", у меня нет такого или он уже не нужен? Подскажите, можно без него читать - писать?

post-45139-0-23146200-1426680548_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Пост №309 в том числе читал, у моих коллег, кто приобретал китайскую Galletto 2, то же нет такого переходника, похоже китайцы сделали софт без него (!), думаю у оригинала он есть - вот и хотел уточнить. Адаптер "mini ..." есть. Вы же больше пользуетесь этим девайсом. 

Ссылка на сообщение

Без переходника при подключении к некоторым авто из вашей шайтан коробки выйдет волшебный дым, китайцы могли просто забыть/забить на эту желтую хреновину.


Софт здесь не при делах, все дело в схемотехнике железа.

Ссылка на сообщение

Я собственно и задал этот вопрос по переходнику "стандарт", потому как у меня его нет, а программа просит его использовать! Чтоб вызвонить пины - нужен сам переходник, хочу его сам сделать. Или может, подскажите, где его можно преобрести отдельно.

Изменено пользователем Serg_K
Ссылка на сообщение

Такой переходник, "mini gender changer", китайцы положили. Это и есть переходник "standart"? :shok: В моем случае со Шкодой, программа пишет "use it STANDART".

Изменено пользователем Serg_K
Ссылка на сообщение

Не могу понять в чем косяк уже всю голову сломал.Не хочет 53 катлета обновляться и все. Софт уже из 457 поста .post-92799-0-40508500-1426776600_thumb.jpg

Изменено пользователем volk52
Ссылка на сообщение

Сегодня пробовал прочить Шкоду Фабиа, идентификаторы отдала - а дальше нивкакую! При попытке считать прошивку, выскочила сначала ошибка софта, затем другая - "ЭБУ заблокирован при чтении". И прога виснет. Как решить данную проблему, посоветуйте. Может, китайцы софт кривой дали? 

post-45139-0-51939800-1427031085_thumb.jpg

post-45139-0-85876300-1427031092_thumb.jpg

post-45139-0-20768700-1427031108_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Кто в Китае покупал? киньте ссылку на удачную покупку)))

http://www.aliexpress.com/snapshot/6503421065.html?orderId=65892554947802

 

Пайка качественная, ПО под OBD-2 загрузилось под XP без бубна.  В режиме BDM шьет.

Другие варианты подключения не пробовал.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...