Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Civic тупит


Рекомендованные сообщения

Civic 96г.в.двигатель D14A4 (1.4л. 16кл.) клиент говорит что движок крутится а машина не едет.

Согласно правилу №1(не верь клиенту на слово проверяй все сам) отправил двух разных людей проехаться на машине.

Мнения совпали-на 1,2 еще едет на 3 передаче еле тянет.

Проверил компрессию,промыл форсы,свечи поменял (под движок-стояли бриск),катализатор временно убирали, лямда стоит одноконтактная NTK (универсальная)-показалась вялая,поменял-разницы почти нет,выход с мап-сенсора проверял, реагирует на

газ. :kill:

Ссылка на сообщение

Ё-моё, ну когда научимся правильно оформлять тему??? Года авто и двигателя не достаточно! Показания МАР в студию! Показания других датчиков сюда-же! В том числе и компрессию поцилинрово. Что проверялось по ВВЧ, кроме свечей?

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

давления топлива не вижу, это если про диагнозу говорить. А вообще если движок крутится а машиа не едет значит сцепления нет, при чем тут свечки форсы

Ссылка на сообщение

Был Мондео старый недавно,тож не ехал,больше 120 не шел. Кат пробили,а противодавление осталось большое!!! Заменили заднюю банку и поперла!!

Ссылка на сообщение

Провода проверялись и менялись,давления рабочее-2атм.макс. раб-2.5; в тупик-5. По букварю на этот движок все в норме,сетка чистая.Выхлоп снимался весь.По сцеплению перепроверили-не оно.Компрессия по 13 атм. качается как под копирку.

Ссылка на сообщение

а все таки до скольки крутится мотор на 4 и 5, если меньше 4000 то см. все вышеизложенное, а ежели 4000 и выше то наверное придется снять кпп и заменить сцепление.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Я извиняюсь, а ВТЕК на этом двигателе имеется?

 

 

 

 

 

посмотрите дату последнего сообщения и заполните профиль.

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...