Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Правила Размещения Объявлений О Купле-Продаже


Рекомендованные сообщения

Правильно определите, в каком разделе опубликовать вашу тему!

1. В названии темы должно быть указано: вы продавец или потенциальный покупатель. То есть в названии темы должно обязательно присутствовать слово "куплю" или "продам"
2. В случае продажи, Вы обязаны разместить, фото именно своего товара.
3. Обязательно нужно указать цену. Если у Вас есть свой торговый сайт, то цены не должны отличаться от цен на Вашем сайте в большую сторону.
4. В теме должны быть указаны способы и стоимость доставки товара.
5. Продавец обязан посещать указанную тему форума, регулярно отвечать на вопросы и при необходимости осуществлять тех. поддержку.
6. "Топикстартер" имеет право подымать свою тему в списке( в простонародье "АПать") не чаще одного раза в неделю.
7. Коммерческие темы открываются только по предварительной согласованности с администрацией. И если Вы получаете добро, то создав тему укажите: "Согласованно с администрацией". Обман будет караться баном!!! Цена, на размещение коммерческой рекламы,сугубо индивидуальна и назначается на усмотрение администрации форума

8. После того как товар успешно продан продавец ОБЯЗАН указать ник форумчанина который купил лот!
9. Во избежании мошенничества не рекомендуется обсуждение покупки в личке!
10. Запрещено обсуждение и продажа клонов и отломов компании: Alientech, CMD и отечественных разработчиков.
11. Нельзя  размещать объявления о продаже в чужих темах.
Просьба не писать предложения о размещении других видов рекламы. Никакой графической рекламы, баннеров, всплывающих окон и текстовых блоков ни на одной из страниц форума не будет никогда.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...