Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Определение Комплектации По Win Code


Рекомендованные сообщения

Проблема в Чём? В том что сканер ФКАР (пока новый) просит указать исследуемую систему. Предлагает варианты для выбора, А я не знаю, и ТЫКАЮ в небо. Предполагаю - есть програмка или хотя бы таблица, на данный момент интересуют MAN., DAF, VOLVO. Понимаю - мульти марочник - игрушка, но с чего то начинать надо.

Ссылка на сообщение

Проблема в Чём? В том что сканер ФКАР (пока новый) просит указать исследуемую систему. Предлагает варианты для выбора, А я не знаю, и ТЫКАЮ в небо. Предполагаю - есть програмка или хотя бы таблица, на данный момент интересуют MAN., DAF, VOLVO. Понимаю - мульти марочник - игрушка, но с чего то начинать надо.

 

Приветствую.А что за сканер ФКАР?Где можно посмотреть?

Ссылка на сообщение

А что, автопоиска в нем нет разве? Вроде заявлено...

Угадаешь с системой - свяжется, выдаст паспортные данные,параметры. Не совсем угадаешь - паспорт выдаст, а параметры от фонаря.

Опыта большого нет, а тем более в диагностике грузовиков. Может и прочитать с китайского правильно не удаётся.

Приветствую.А что за сканер ФКАР?Где можно посмотреть?

У нас из Китая, с китайским переводом, F3 - D. Думаем расширить и обрусить на http://www.fcar-rus.ru/ Изменено пользователем Petruvich62
Ссылка на сообщение

Проблема в Чём? В том что сканер ФКАР (пока новый) просит указать исследуемую систему. Предлагает варианты для выбора, А я не знаю, и ТЫКАЮ в небо. Предполагаю - есть програмка или хотя бы таблица, на данный момент интересуют MAN., DAF, VOLVO. Понимаю - мульти марочник - игрушка, но с чего то начинать надо.

Да, а в ответ тишина.

Не уж то придется составлять базу самому? На "колесо" доступ закрыт, поиск предлагает определить только год и угон.

Кто как работает? Ткните носом, может и не за бесплатно если по СУЩЕСТВУ.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

доволен

А я пока не доволен. Во первых - это мой первый опыт работы со сканерами, 2 - перевод китайский, 3 - пока нет возможности( новый год, непогода на дорогах, по телефону не понимайт) выйти на продавца, (сер. номер активирован на сайте, а всканере активация пустая). Российский дилер обещал помочь, но надо попробовать вытащить регистрацию.

Но это орг. вопросы.

А в плане работы(ещё раз- это мой первый опыт работы со сканерами), Вольво не увидел (несколько машин), ни желтые разъемы, ни черные где были, МАН - (вроде как М - 6,2, может МС, не помню) -"система работает нормально" когда ХХ газует сам по себе, а на газ реакция запаздывает на много. Параметры двигателя - адекватны.

Надеюсь, что это проблемы активации, А то мне проще на "ОЩУПЬ". (Январь для себя ЧИТАЮ, КАЛИБРУЮ, ШЬЮ).

С грузовиками в электрике пол жизни, пришло и к нам время компьютеров, прошу дельных советов для ОБУЧА.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...