Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fiat Ducato Плавают Обороты На Холостых.


BAMBIZON
Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане прошу помощи в данной проблеме.Фиат дукато 2007 год 2.3JTD на холостых обороты двигателя не стабильны.делал диагнозу ошибок нет по текущим данным что смутило давление в накапителе нестабильно от 26кПа до 37кПа и импульсы по форсам на 3и4 цилиндр 0.67 ткине носом где капнуть можно еще.фильтр замена была со слов клиента вроде сначало стало норма после тоже самое.

Ссылка на сообщение

обычно такой эффект дает регулятор давления топлива (MPROP), в вашем тнвд стоит 0928400726 отдельно от насоса вроде бы не поставляется.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

И ещё проверить форсы на слив в обратку. Может одна подвисает.Давление в рейле ведь скачет!?

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение

нет не скачет, бывает подклинивает форсунка, но в этом случае наверно ошибка по давлению было бы, да и по сливу тоже на давку бы ругалась

Ссылка на сообщение

Регулятор отдельно поставляется. Я бы рекомендовал помимо этого глянуть магистраль низкого давления: правильность подключения шлангов к фильтру, насосу. Возможно, потребуется ремонт/замена корпуса ЭБН

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...