Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Вот хочу поделиться, как я соорудил "домик" для СканДока. Цена такого кейса копейки-240 рублей+канцелярский нож+клей "Момент", ну и конечно уважуха ко своему "кормильцу" тире СканДоку и желание обустроить его покой вне работы! Сам СканДок засунул в пупырчатый пакет, теперь ему не страшны падения с седенья на пол авто. Кстати поролон использован от штатной упаковки СканДока!

post-9186-0-51462400-1358686938_thumb.jpg

post-9186-0-59671700-1358686953_thumb.jpg

post-9186-0-20095800-1358686966_thumb.jpg

post-9186-0-06654200-1358686989_thumb.jpg

post-9186-0-21477000-1358687007_thumb.jpg

post-9186-0-88686400-1358687044_thumb.jpg

post-9186-0-11595900-1358687059_thumb.jpg

post-9186-0-02423900-1358687079_thumb.jpg

post-9186-0-97925600-1358687088_thumb.jpg

post-9186-0-18307600-1358687099_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Правда ячеек не хватит подо все переходники, но если учесть, что мерины и бэхи я не собираюсь тестить, а остальные со шнурками можно и во внутрь уложить(место есть), то вполне подходящий.

Ссылка на сообщение

У меня скан док под 238 номером продавался в комплекте была большая картоновая коробка с кармашками под скандок и переходники она лежит на рабочем столе ,по виду почти тоже самое что получилось у вас

Неужеле сейчас Ск ан док продаётся без неё?

Ссылка на сообщение

Да нет теперь, как я понял он идёт в кейсе из Германии или как у вас в коробке. Вы не поняли-я из такой коробки взял только паралон и уложил его в кейсик посклеив детали как видно на фотках и всё!

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

У меня Скандок замечательно помещается в чемодане Лаунча рядом с оным. Еще бы переходник замастырить, чтобы использовать со Скандоком переходники от Х-431 :wink: Никто не такого не делал? Кстати в чемодан еще и Сканматик входит без особых проблем, правда, использую его все реже и реже...

Ссылка на сообщение

Еще бы переходник замастырить, чтобы использовать со Скандоком переходники от Х-431 Никто не такого не делал?

спрашивал я у производителя на счет взаимозаменяемости переходников скандока и х-431, молчат как рыба об лед, с виду переходники один в один. (Думается мне что подходят)

Ссылка на сообщение

внутри разъемов сопротивления разной величины,для определения Скандоком марки и типа разъемов..

 

думаю,не стоит химичить..про разъемы Лаунч не знаю..

Ссылка на сообщение

А на каких ногах сопротивления, и сколько для какого переходника, кто скажет?

У меня скандок тут вываливался из джиэмовского разъёма на десятке, хотел универсальный кабель сделать для него, надо номиналы и на какие пины их вешать

Ссылка на сообщение

хотел универсальный кабель сделать для него, надо номиналы и на какие пины их вешать

http://quantexlab.com/rus/scandoc/doc/serviceinfo/adaprtersch.html

Сделал себе разъём на DB26 из двух VGA для KIA. Завтра Сфотографирую.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
где можно взять такие

Ключевое слово взять. Негде их взять. Или купить оригинальные от Скандока с уже установленными резисторами или колхозить из разъемов Лаунча, Кармана, Ультраскана, Автобосса etc. Для самых рукодельных можно предложить придумать коробочку с переключателем типа разъема и коммутацией линий связи. Однако все это имеет смысл, если разъемы остались от этих приборов или достались даром. Разъемы Скандока САМЫЕ доступные по цене - в среднем около 600 руб/шт. Для сравнения у Ланча в среднем 2000 руб.

Ссылка на сообщение

Или купить оригинальные от Скандока

Ключевое слово купить... Которые не влазят в разъемы авто, ломаются и т.д.... :) Ладно, не будем обсуждать этот вопрос тут!

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

Стоп-стоп.

Во-первых, мне известен один случай, когда вышла партия разъемов ОБД, которые действительно имели заводской брак.

Во вторых, производитель признал этот случай гарантийным и разъемы из этой партии, к которым у пользователей были претензии, менялись бесплатно.

В третьих разъемы других производителей, например Ланча, также не лезут в колодку VAG, которая, видимо имеет некоторые особенности, но прекрасно лезут во все остальные.

В четвертых - если у Вас есть что сказать конкретное по поводу того, что такие-то разъемы не подходят к таким-то автомобилям, то это здесь и нужно обсудить. За эту информацию мы Вам только благодарны будем.

Ну и мне несколько непонятен сарказм по поводу "купить".

Ссылка на сообщение

есть ветка по скандоку!

тут уже упоминалось, что по митсу машин мало, заказывать разъем сходу не стану. Другое дело, если они пошли массово, тогда конечно- покупка разъема!

По вопросу ОБД разъема: Насколько уж я аккуратно обращаюсь с разъемом и кабелем, но всё же он (разъем) треснул! И он похоже из второй партии! Претензий не предъявляю! По этому закажу новый!

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

а стандартный корпус от db-15 разъема не подходит? ИМХО размеры разъемов стандартные. не сочтите за рекламу

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

вообще, посмотрел сейчас банально в чипе-дипе - http://www.chipdip.ru/product/dhpbs-ds1077-26m/

не оно? ну тут правда написано на плату, но думаю если поискать получше - то найдется и кабельный.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...