Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Предлагаю вашему вниманию свои наработки по работе с автовладельцами при оказании услуг связанных с авторемонтом, а так же приглашаю всех коллег выкладывать свои.

Из пакета, каждый выберит себе сам, что ему подходит, я на истину во главы угла не претендую, но мне это помогало при работе с непростыми автовладельцами и не раз!

Мои наработки за много лет.rar

Ссылка на сообщение

У меня висит распечатка на стене возле прайса.

"Работы в долг , по двойной цене и только под залог"

Холявщиков почти не стало.

 

В прайсе есть пункт. "Работы проведенные по причине намеренного сокрытие информации клиентом, оплачиваются по двойному тарифу"

Это от хитрожопых. Применял несколько раз.

Ссылка на сообщение

Алексей Иванович

приветствую

только по законодательству , 10-14 дней гарантия на выполненную работу

по мелочевке / коробки не перебираю/

и досвидос.

если с продуктов питания сняли сертификацию, а про остальное и говорить нечего

сейчас совместил бланк заказ-наряда в бланк строгой отчетности /отрывать ничего не надо

и копий хоть отбавляй , данные и телефоны в нем отпечатаны

только минус ,- руками пиСать надо.

Ссылка на сообщение

Сроки гарантии определяются исполнителем самостоятельно, они не должны быть менее, чем определено законодательством, но для заманухи делается чуть больше, хотя важно не это, а то что автовладелец(ваш клиент) ознакомлен с условиями и закрепил всё это своей подписью, вот и всё!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Алексей Иванович

приветствую

только по законодательству , 10-14 дней гарантия на выполненную работу

по мелочевке / коробки не перебираю/

и досвидос.

если с продуктов питания сняли сертификацию, а про остальное и говорить нечего

сейчас совместил бланк заказ-наряда в бланк строгой отчетности /отрывать ничего не надо

и копий хоть отбавляй , данные и телефоны в нем отпечатаны

только минус ,- руками пиСать надо.

 

А можно такой бланк в личку, а то те что типографские мне сделали не устраивают меня, закажу им путевые

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...