Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Семья года 2008.


проходимец
Рекомендованные сообщения

http://tomsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=7279&rid=421

Дочь с затем решили принять участие в конкурсе, объявленным администрацией Томской области.

В районе заняли первое место и попали в финальную часть.

Было-бы не совсем честно, если промолчать о призе - 1млн.рублей.

Голосование интерактивное, но по телефону г.Томск.

Будут-ли приниматься к зачет междугородние звонки пока не ясно, телефон смогу озвучить после сегодняшнего ток-шоу.

ЗЫ: сегодня у зятя день рождения!

Ссылка на сообщение

Дима пока ждать!

Телефона пока нет, сейчас звонил зятю, поздравляли с днем рождения.

Они только со съемок, выступление семьи, на ГТРК Томск.Показ-на канале "Вести недели -ТОМСК" 20 сентября.Вам этого не увидеть, а жаль. :love:

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Мои вышли в супер финал!

22 ноября в 12.20 состоится заключительная часть конкурса " Семья года 2008 года", во время которого будет произведен подсчет голосов, которые будут поданы в течении часа, за ту или иную семью ( звонок с одного телефона - 1 голос ). Номер телефона, для голосования, будет известен после 12.20, только вот выложить его на форум я не смогу, буду на работе. Кто бы вызвался помочь в этом? :bv:

Ссылка на сообщение

В субботу будет номер телефона, а как развернутся события - пожуем, увидим!

Далеко живущим желать удачи всем участникам!

Ссылка на сообщение

Конкурс завершен, МЫ вторые!

Поощрительный приз телевизор, а от компании ВГТРК Томск приз, какой, генеральная не объявила, будет вручен губернатором 22 декабря на балу ( подарок к Новому году ).

Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным к членам моей семьи, низкий ВАМ поклон!

Особые слова благодарности председателю, спасибо Алексей! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Ну вот и подведены итоги конкурса " Семья года 2008 ", объявленного администрацией Томской области.

Вчера состоялся Новогодний бал у губернатора ( кто постарше, либо читал классиков, помнят это животрепещущие

ожидания самого торжества). Нашим, с Вашего позволения, ведь очень многие голосовали за них, получили в качестве поощрительного приза от компании ВГТРК Томск - ноутбук. Не осталась в стороне и местная ( районная ) администрация, которая поощрила их кухонным комбайном, в огромной коробке и со словом "Бош" на этикетке.

В заключении темы хочу еще раз высказать слова благодарности ВСЕМ поддержавшим! СПАСИБО ВАМ!!!

:good: :give_rose: :drinks: :friends:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...