Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошивка Под Дад


Рекомендованные сообщения

приехал перец-попросилиз типа спортивной машинки с ДАДом + янв-спорт,переделать под ДМРВ и более гражданский стиль езды(мафынка на валах,кп ,голова и тд)короче при откатке под ДМРВ случайно,пихнул его блок в программатори снёс прошиву под дад-даже прочесть не пытался-в итоге смог прочесть тока епром(он на перепаяной микрухе тама-даёт тока читать,при попытке записи-сбой)

прилепил чуваку свой блок и ДМРВ. Мона ли какнить оживить я-спорт?( переделать в сток перепаяв еепром не предлагать) блок был наскока я знаю не номерной-приезжал спец из другого города и на месте переделывал их под янв-спорт-чичас его нетути у нас помощи ждать неоткуда :dont_know:

еепром прилагаю

еепром_спорт_блок.rar

Ссылка на сообщение
что за прошивка стояла? Идентификаторы какие?

Макса или Чиптюнерская?

ху знат-даж индентификаторы не смотрел-блок просто на полку подальше положил,ковырялся со своим а получилось как всегда.............

Ссылка на сообщение
что еще в этом январе спорте кроме ДАДа?

ДТВ есть? что еще?

ДТВ совмещенный с дадом водном корпусе (simens) остальное всё сток-пишется ,читается, но с хитрым еерпромом

никаких признаков жизни на машине не подаёт-как бы иммо активирован .на плате перепаяна тока еепромка-чутка поболее в размерах-квадратная, тип не прочесть.затёрто.

Ссылка на сообщение
Если тема еще актуальная, то я смотрел еепром в текстовом редакторе и прочитал, что "запуск запрещен" !!!

дык снёс я тот епром,запаял стоковый 24с02,стал обычный блок-микруху поклал на полку до лучших времён........

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Похоже это был соколовский блок , или бибика.

Извините если очень поздно...

Можно посмотреть были ли перепаяны резисторы на входных цепях 7 и 51 ноги.

Если стоят 51к в подтяжку на 7 и 1к в подтяг на 51(на окте секрет открыли) то это скорее всего под j5v8hang.

(Пока сам не знал этого - радости особой не видел, что то меняется, а куда что..ХЗ.. А счас оказалось что у меня два блока с такой прошивкой(тоже защитой от считывания) побывало судя по моим записям. Епром правда считать непотрудился в обих случаях..)

Или сравни с описанием на LSки. Тоже может быть вариант.

Там уже будет понятнее что было.

А если под бибику то там внутри еще много чего должно быть.

 

Кстати, оживить его под ДАД залив 8Ханг думаю полезная идея. Переделок минимум. Основное - БЦН откатать, УОЗ под местную бодягу подправить.

 

Я счас как раз 8ханг к своему УМЗ-414 с головой 421 под 80бензин на УАЗ приручаю..

Зажигание уже сделал. Счас думаю куда форсунки вставить - можно в голову(там над впускными клапанами как раз площадки есть под нужным углом в нужном месте) или все же коллектор новый сварить?...(глова отфрезерованная, приведенная в порядок для пыток есть, осталось вал с коромыслами новый прикупить, а коллектор только в виде кусков труб и нержавеющих сгонов пока есть..)

Вроде что то получаться стало. С зажиганием.

Но как без ШДК БЦН смогу откатать - не знаю...

Все неочень просто без ШДК и матрицы, а газоанализатор на колдобинах глючит даже если в газели его возить...Проверено.

Ссылка на сообщение

Программу не восстановить, только перекатывать заново.

Судя по еепрому это соколов-спорт, бибика спорт не собирает

логи и увеличеный еепром не требует.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
если не поздно есть у меня Соколов спорт весь софт если что пишите чем смогу помогу

 

Хочу записать в Микас 7.6 (ДАД, ДД, ДК, ДТВ) прошивку января и перенастроить может у тебя (ayashiko) есть например j5ls/ поделись ася 413842858

Ссылка на сообщение
а как быть с тем что я не хочу свою фамилию писать или её должен обязательно знать каждый админ я не пойму что то?

Дим тебя и так половина этого форума знает :bv: хорошо что зашёл к нам, здесь есть несколько ребят которые автоспортом увлекаются, да и сезон скоро открывается, та что твоя помощь будет как раз к стати

Ссылка на сообщение
Дим тебя и так половина этого форума знает :bv: хорошо что зашёл к нам, здесь есть несколько ребят которые автоспортом увлекаются, да и сезон скоро открывается, та что твоя помощь будет как раз к стати

я рад что хоть кто то знает

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...