Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Terracan 2.9 Crdi


klapan
Рекомендованные сообщения

вопрос такого плана, купили новую форсунку по вину по номеру , начинаю прописывать ввожу буквенно номерную надпись в итоге комп автоматом заменяет на цифры..... завожу машину обороты 1400 на газ не реагирует ошибка p1300 специальные данные инжектора-ошибка..... заменяю на колибры от старой форсы, всё в порядке ошибка по той форсе кот заменяем....двигатель троит

Ссылка на сообщение

Думаю не в форсунке проблема. Я неоднократно менял по одной на таких моторах - прописки не требовал. Плохо что компрессию на таком моторе сложно проверить(через снятие форсунки) - свечей нет. Проверить проводку до не,и механику. Можно промерить относительную компрессию по току стартера. Можно поменять форсы местами.

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

как не в форсунке???? пишет обрыв, проверяю тестом-молчит, ставлю новую-прописываю(теми цифрами что сказал сканер взамен букв-цифр) вывод мотор работает!!!!

Ссылка на сообщение

Думаю не в форсунке проблема. Я неоднократно менял по одной на таких моторах - прописки не требовал. Плохо что компрессию на таком моторе сложно проверить(через снятие форсунки) - свечей нет. Проверить проводку до не,и механику. Можно промерить относительную компрессию по току стартера. Можно поменять форсы местами.

прописка требуется, скандок это явно делает на раз-два

 

Форса новая или востановленная?

форса новая! выпущена корейцами в мае 2012

 

вопрос решён всем спасибо, все свободны :hi:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...