Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Cd 30 Delphi Grundig


Рекомендованные сообщения

день добрый всем , требуется помощь разобратся с данным апаратом.

суть проблемы в том что информацыи много но которая мне бе помогла не нашол , требуется отвязати и привязать не родной мафон с которого есть дамп а кода нет и есть оп ком , руки , и мозги которые уже дымят от этого ,

зарание благодарен!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Приехала сегодня машинка Opel Astra H 2005 года. В ней установлена магнитола CD30 и инфодисплей TID. Человек привез с собой магнитолу CD30 MP3 (отвязанную) и инфодисплей GID (неотвязанный), которые нужно было установить в автомобиль. У меня есть AutoScannerOpel CAN+PRO от Артура. С привязкой магнитолы проблем нет, в паре со старым TID все работает. При подключении вместо TID нового GID на экране появляется надпись Display Safe. Я понимаю, что GID нужно сбросить и привязать к машине. Но сканнер Артура не может этого сделать. Зато он может считать и записать eeprom GID. Отсюда вопрос: возможно ли прописать в еепром винкод и карпасс автомобиля, в который будет установлен GID? Поможет ли это? Дамп еепромки GID есть, винкоды и карпассы тоже. Выручайте, плиз.

Карпасс неотвязнного GID - 2759. На скрине его винкод. В аттаче дамп. Если кто-то сможет помочь, вин и карпасс автомобиля, куда будет установлен дисплей, дам в личку. Спасибо.

post-56522-0-66208800-1360714655_thumb.jpg

gid.zip

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! У меня корса д 2009 г (утопленная) - все кроме моторника, коробки и абс новое, все связал. А вот дисплей привязаный к авто не могу связать с магнитолой (CD MP3 30). Можно ли вычислить кар пасс по дампу магнитолы? Просто слышал что он криптован...

Ссылка на сообщение

Нет. Это авто стоит у меня уже три месяца и остались последние штрихи... Раньше заходил в качестве гостя и все некогда было зарегистрироваться..На всех профильных форумах я давно в мемберах... :hi:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...