Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

НЕПОНЯТНАЯ ОШИБКА


Рекомендованные сообщения

ко мне который день приезжает приора у него через 2-3 дня после диагностики загораетя лампочка (ошибка (некорректный расход воздуха через клапан))насколько я понял это клапан продувки адсорбера сколько я его не крутил она вновь загоралась помогите пожалуйста может я не туда полез как можно устранить эту причину что можно попробовать еще проверить

 

Переименуйте свою тему! Вы правила читали? http://forum.adact.ru/index.php?act=boardrules пункт 3 для вас. В следующий раз будет предупреждение. И еще, учтите, что по названию темы не понятно про что она.... правильней было бы "Приора - неизвестная ошибка" или "Priora - неизвестная ошибка" т.п. Vasiliy Armeev

Ссылка на сообщение

Отсоедини шланги от клапана адсорбера,тонкий(на ДП) заглуши,на другой надень топл.фильтр от карбюратора.Сам клапан не отключай.Если ошибка уйдет,ищи подсос воздуха:сам клапан,адсорбер или шланги.

Ссылка на сообщение
ко мне который день приезжает приора у него через 2-3 дня после диагностики загораетя лампочка (ошибка (некорректный расход воздуха через клапан))насколько я понял это клапан продувки адсорбера сколько я его не крутил она вновь загоралась помогите пожалуйста может я не туда полез как можно устранить эту причину что можно попробовать еще проверить

салют!клапаном через который идет расход воздуха может быть рхх.какой эбу,код ошибки,какой пробег?что показывает дмрв,сколько шагов рхх,ацп дросселя?

Ссылка на сообщение
ко мне который день приезжает приора у него через 2-3 дня после диагностики загораетя лампочка (ошибка (некорректный расход воздуха через клапан))насколько я понял это клапан продувки адсорбера сколько я его не крутил она вновь загоралась помогите пожалуйста может я не туда полез как можно устранить эту причину что можно попробовать еще проверить

 

 

Нет-это не клапан адсорбера.

Это РХХ.Проявляется в двух видах.

Сначала вопрос.

Пробег авто?

 

Далее.

1.Помыть ДП с разборкой и чисткой и смазкой РХХ или с его заменой.

2.Замена ПО на более позднее.Это отчего первые версии ездють с заглыханием.(Это про самые первые).

Ссылка на сообщение

ошибка скорее всего P0441

 

если нет подсосов то , клапан продувки адсорбера просто надо поменять !

если внимательно читать заводские мануалы

то там все есть про данный код , и критерии по проверке !

 

 

ЗЫ в следующий раз , когда будете создавать тему .

создавайте ее правильно !!!!

Ссылка на сообщение

Парни извиняюсь за название темы я новичок еще всех тонкостей не знаю. Пишу уже ночью приора двигатель 1.6 БОШ 797 Е3 пробег около 40-50 машина едет все отлично никаких нареканий у клиента нету загорается лампочка через 2-3 дня на холодную,с холостыми вообще никаких проблем нету.Я в пн клиенту позвоню чтобы он приехал за подсказки спасибо сделаю и проверю все как вы посоветовали как сделаю сразу отпишусь

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...