Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Активация Kessv2,K-Tag


YenaAlexandr
Рекомендованные сообщения

С наступающим Новым Годом!

Купил Alientech KESS , K-Tag и ECM Titanium.Как это всё должно заработать, или надо активировать? Италия празднует а мне интересно побыстрее начать работать.Подскажите пожалуйста кто пользуется таким оборудованием?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Александр, придется подождать конца праздников. Вообще обратитесь к дилеру, наверняка же не в Италию ездили сами, активацию обычно через них делают.

Ссылка на сообщение

Хотел обратиться сразу к Вам но Вы пишете для этого есть форум.Спасибо за внимание.Я правильно понимаю,что я дожен отправить на емайл номер изделия и мне дадут ....... :unknw: активацию или доступ или пароль .Вобщем я хотел спросить как это происходит.Спасибо Алексей и самые наилучшие Вам пожелания в Новом году!

Ссылка на сообщение

Я ж еще раз говорю))), надо обратиться к продавцу. Потом Вам на e-mail придет от алиентека письмо с данными для входа в Ваш аккаунт на сайте алиентека. Фактически это оначает активацию всех девайсов.

Ссылка на сообщение

Подсказали знающие люди))). У Вас должен быть конверт с данными для входа в аккаунт, входите и заполняете форму, примерно через сутки придет ответ и все будет активированно. Речь естественно о рабочих днях.

Ссылка на сообщение

Мне привезли с Италии.Конверта нет.Спасибо после праздников им напишу.

 

Алексей а как вы оцениваете TCM Titanium? сравнительно с Винолсом например и вообще мне интересно Ваше мнение? на сайте спросил больше ста просмотров и ни одного ответа.

Ссылка на сообщение

До Нового Года была акция.Пишешь им письмо пришлют счёт в евро с тремя нулями.По скайпу YenaAlexandr могу скинуть счёт если интересно.

Ссылка на сообщение

В Италии стОит столько же, как и у дилеров в РФ.

Я хотел совместить приятное с полезным, съездить туда купить и отдохнуть.

Переписывался с отделом продаж, посчитал - по цене вышло одинаково. Про покупку "за налик" они не понимают;-)

Купил здесь.

Ссылка на сообщение

Вы только сильно не расслабляйтесь. Сравнивать Ослика с ЕСМ-кой, ну никак нельзя. ЕСМ-ка - это тупо ИГРУШКА!

Но и сам ОЛСик он ведь не расскажет где, сколько и зачем...

Ссылка на сообщение

Олсик тоже есть в комплексе я думаю будет нормально- где карту откроет,где контрольку посчитает.Думаю так.

 

Мне вот интересно стоковые прошивки дают итальянцы для ECM?

Ссылка на сообщение

В Италии стОит столько же, как и у дилеров в РФ.

Я хотел совместить приятное с полезным, съездить туда купить и отдохнуть.

Переписывался с отделом продаж, посчитал - по цене вышло одинаково. Про покупку "за налик" они не понимают;-)

Купил здесь.

А вот тут ЮРА ты очень ошибся

Ссылка на сообщение

Покупал в Италии,там даже дороже,еще 18% накручивают.

А вот EMS если отправят в Россию,то на 18% дешевле было,сейчас после вступления не знаю,может подорожало.

Ссылка на сообщение

Олсик тоже есть в комплексе я думаю будет нормально- где карту откроет,где контрольку посчитает.Думаю так.

 

Мне вот интересно стоковые прошивки дают итальянцы для ECM?

А зачем, Вам Кс считать ? Вам Кесс все сам подсчитает ))))

ЗЫ Лешь класная Фотка ))))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...