Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Личные Встречи.


MAIKLE
Рекомендованные сообщения

Имел сегодня удовольствие познакомится очно с Ярославом и Евгением.

Чему весьма рад.

Кстати оба похожи на свои аватары....

 

По этим мотивам родилось предложение устроить ОБЩУЮ встречу.

Как положено с шашлыками и т.д.....

Изменено пользователем MAIKLE
Ссылка на сообщение

интересно получается если все будут похожи на свои аватары то тебя в толпе узнать будет не проблема :rofl:

вам удалось встретится в пределах москвы спустя столько месяцев существования ассоциации

мак что про то что собрать всех в одном месте я думаю еще долго не получится :pardon:

Ссылка на сообщение
Эх ма! Уже хочу! но работу эту..... ее ведь хрен бросишь.....

 

Да-да,а еще семья... :wub: :D

Это точно, как совместить семью и голых девок. ещё никто непридумал :) Вот-бы в жену двухрежимку залить :D

Ссылка на сообщение
Эх ма! Уже хочу! но работу эту..... ее ведь хрен бросишь.....

 

Да-да,а еще семья... :wub: :D

Это точно, как совместить семью и голых девок. ещё никто непридумал :) Вот-бы в жену двухрежимку залить :D

Сразу вопрос:чем шить? Что залить(какую залить прошку(двухрежимку или 3-х?)И самое главное-по какой ноге коммутация и чем??? А если серьёзно: собираюсь тоже в гости заехать. Думаю во вторник...
Ссылка на сообщение

Дааааааа старость не радость, так вы скоро с клюшками передвигатся начнёте, медленны на подъём стали, Человеку столько лет на сколько он сам себя чуствует, если тебе 40 физических, а чуствуешь ты себя на 30 то и поступай соответственно. А жена , семья , работа - это всё отговоркипоиск причины. Если есть желание то будет и действие.

Ссылка на сообщение
Имел сегодня удовольствие познакомится очно с Ярославом и Евгением.

Чему весьма рад.

Кстати оба похожи на свои аватары...

Только я не мяукаю, честно-честно. :xaxa:

 

Оправдывается только виноватый ;) :D :) :beer:

Людям со стороны видней :rofl:

Ссылка на сообщение
Эх ма! Уже хочу! но работу эту..... ее ведь хрен бросишь.....

 

Да-да,а еще семья... :wub: :D

Это точно, как совместить семью и голых девок. ещё никто непридумал :) Вот-бы в жену двухрежимку залить :D

Сразу вопрос:чем шить? Что залить(какую залить прошку(двухрежимку или 3-х?)И самое главное-по какой ноге коммутация и чем??? А если серьёзно: собираюсь тоже в гости заехать. Думаю во вторник...

 

тут главно с фазированием не попутать..... а то будет как в анекдоте, когда мужик себе жену трехфазную искал, типа чтоб в гостях - красавица, на кухне - хозяйка, а в спальне - любовница..... нашел, но со здвигом по фазе - на кухне - красавица, в гостях - любовница , а спальне - хозяйка :xaxa:

Ссылка на сообщение

Да, не хило было бы собраться. Где нить в оптимальном для всех месте. Напр. след. летом. Хотя бы на денек, пивка попить.

Изменено пользователем Demon
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

У нас на Украине говорят:

Кум завиз КАМАЗ писку - значит скоро в отпуску!

Отпуск - значит какая то домашняя работа и к ней

надо хорошо подготовиться.

Лично я уже несколько лет не отдыхал :pardon:

 

Эх! Было бы поближе, обязательно приехал бы

на шашлык :yahoo:

Ссылка на сообщение
Значит надо где-то на границе стрелку забить!

Всем недалеко будет.

Приглашаю в гости, граница с украиной рядом. Из центра России, если ехать на ЮГ, проезжаете мимо меня, а зачем проезжать? У нас природа и отдых просто класс, не зря Москвичи почти все озёра выкупили, да и на моря теперь реже ездят. :yahoo:

Так что, жду в гости???

 

З.Ы. Пока писал, сосед опередил!

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...