Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Lumina 3.8Л


Рекомендованные сообщения

приехала машинка 93 г.в жалобы на периодические то провалы оборотов то неожиданно поднимает обороты до максимума.

нашел 2 снятых патрубка по впускному тракту. проблема почти ушла но временами прявляет себя почти так-же но как то мягче. продиагностировать не получается не понятно по какому протоколу работает. лампа диагностики не горит .может кто-то подскажет чего либо по данному автомобилю после нового года в начале клиент приедет буду рад обрадовать его приятными вестями.

Всех форумчан поздравляю с Новым годом.

Ссылка на сообщение

1 .круиз контроль отключен ещё до перехода границы то биш давно началось всё после того как установили газ евро 4 и буквально через 3-4 дня начались проблемы

2 проблема сохраняется и на бензине и на газу

такое впечатление что гдето то появляется то пропадает подсос воздуха во впускной тракт.

сегодня вызвонил авто хозяин приехал благо был рядом проверил ДПДЗ на крайних выводах сопротивление плавает от 10 ком до 0ом

ясно что не правильно. но потенциометр в каждую сторону работает без вопросов мягко чисто .

Ссылка на сообщение

Полагаю должен стоять MAP. Контакт в колодке нормальный? По части подсоса согласен,и в сочетании с МАР проблема логична. Попробовать заглушить газовую трубку и поездить на бензе независимо от поколения ГБО.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...