Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

два режима на Я7.2


Рекомендованные сообщения

Блок 21114-32

Пытался сделать два режима программой DoubltJ7

Сама програма вроде клеит

Заливаю в блок машина не дышит и не выходит на связь с сканером

EEPROM очистил полностью.

Каждая по отдельности работает

Помогите разобраться в чем прикол %)

шью лодырем 2.1.8.

2____1.6_8V.rar

Ссылка на сообщение
57 на массу тумблером. Клеил двоилкой Дика версии 1.9.7.5
На столе работает переключение ,буду ждать машину настораживает только, почемуто на первом режиме что ИММО активен и обучен при стёртом EEPROM Перепрошил заново всё стало на место сам смудил :xaxa:
Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Подаешь питание на блок, связываешься диагностическим софтом с ним смотришь иденты, потом подаешь сигнал на переключение режима (в данном случае даешь массу на 57-ю ногу) опять смотришь иденты. Соответственно если иденты со второй половинки значит переключение произошло.

Ссылка на сообщение

это ленивый халявщчег видимо, иму даже влом пасмареть шо есть магазин и шо в нем есть. вы пацаны внатури метнитесь раскладик мине да с халявачкой...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
это ленивый халявщчег видимо, иму даже влом пасмареть шо есть магазин и шо в нем есть. вы пацаны внатури метнитесь раскладик мине да с халявачкой...

дружище я только осваеваю эту науку, а ты сразу халявшик.помог бы лучше,или ты сразу стал профи ааа,есть лодырь есть машина, что залить??? :av:

Ссылка на сообщение

VAL19 хорошие прошивки бесплатно будут раздаваться когда устареют и переполнят инет, как сейчас можно найти вполне добрые прошивки на Январь-5. На Калину бесплатно доброго не найдешь. А то что вываливают одаренные личности на халтай частенько либо первые не самые удачные версии, поскольку на свежие блоки и карты первые бедноваты и машины мало изучены ещё, либо и вовсе кидаются кривые прошивки чтобы любителям халявы автовладельцы после такого чипа морды били да на всю округу славили. Так-что я-бы бесплатное в клиентскую машину не залил, боком выйти может однако, и винить потом некого будет.

Понятно что сразу все купить не получается, даже когда давно работаешь, ну так сразу и не бери, одна машина спокойно оправдывает покупку прошивки, так пошивка-то остается у тебя. Официальная, с обновлениями на если вдруг какие нюансы типа новых карт под них выйдет или наработки какие полезные появятся. Да и вообще тех поддержка она и в африке техподдержка даже для опытного профи а уж начинающему так и вовсе мама родная. Если сэкономить на начале хотел так надо было не лодыря покупать а ручками учиться шить блоки, бесплатных программ для этого хватает. Оно конечно гиморней, но с одной стороны надежней и знаний добавляет а с другой на сэкономленные деньги мог-бы что шить прикупить, а там уже и раскручиваться.

Ну это так, мысли на тему, а ты уж сам думай как тебе поступать. Только вопросы пиши понятно и подробно, чтобы не догадываться о чем ты вообще. А перед этим просмотри по форуму может ответы давно есть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...