Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Распределенный Газ На Калине


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Калина 1.4 16v 20008г. стоит газ с распределенным впрыском. На бензине сигнал на форсунки идет нормальный (снимал АвтоАс-Экспрессом), а когда переключаешь на газ- сигнал на бензиновые форсунки тоже идет, но какой-то странный.post-42014-0-33182600-1356177212_thumb.jpgpost-42014-0-69175200-1356177241_thumb.jpg На первой картинке машина работает на бензине, на второй- на газу. Осцилограммы сняты с бензиновых форсов. Должно ли так быть или нет?

Ссылка на сообщение

ну так а вы полдумайте.. если форсунки сами отключены, ток они не потребляют для срабатывания.. так как изменится осцилка ?

Ссылка на сообщение

Да вроде работает. На бензине- отлично, а на газе смесь богатая по показаниям ДК. Вот и подумал, что газ с бензином идет.

Ссылка на сообщение

Если честно не знаю. Отправил к газовикам. Мне интересно правильно это или нет. Попадется такая же посмотрю ради интереса.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Калина 1.4 16v 20008г. стоит газ с распределенным впрыском. На бензине сигнал на форсунки идет нормальный (снимал АвтоАс-Экспрессом), а когда переключаешь на газ- сигнал на бензиновые форсунки тоже идет, но какой-то странный.post-42014-0-33182600-1356177212_thumb.jpgpost-42014-0-69175200-1356177241_thumb.jpg На первой картинке машина работает на бензине, на второй- на газу. Осцилограммы сняты с бензиновых форсов. Должно ли так быть или нет?

 

все нормально - ток через форсунку проходит маленький и не может его открыть потому такая осцилка - любой эмулятор форсунок так работает - последовательно форсунке включается резистор 2-10 ом.

Ссылка на сообщение

А то что на газе смесь богатая по ДК, пускай мозг газовщикам вы носит по жестче. Я у себя на патриоте бился год с газовщиками. Но я их добил.

Ссылка на сообщение

Если они год смесь пытались регулировать и чек перестал гореть -не факт ,что они нормально отстроили. Опять же ,если ошибка 2187 -то проще в маске прибить.

Ссылка на сообщение

Надо газик покупать. По ДК не очень информативно видно.Сегодня клиент отзванился- говорит что все хорошо. Будем далее отслеживать авто.

 

Можно закрывать. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение

@geka25, газик обязательно покупать надо, только если Вы не видите информацию с ДК, то и газик Вам в таком случае мало что скажет. По теме есть еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...