Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищется Full Bdm100 Optk Combo 1.3 Mulijet


Рекомендованные сообщения

всеобщее приветствие ) ищу фул для этого пациента

крипто 100ки прилогаю

на связь идет ошибок нигде нет насос не запускает,- нет минуса управляющего на релюхе( цепь целая) плюсы приходят , на прямую минус кидаю насос работает но старта нет думаю перезалить и глянуть что будет

post-26222-0-86781200-1355612005_thumb.jpg

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

вы положите сюда то , что в этом блоке сейчас , а там глядишь кто и поможет

уверенны что в блоке именно тот софт , который на шильде ?

Ссылка на сообщение

да походу не штопал, я с ним про этот блок разговаривал. я его шил прим 6-7 мес назад и флеш сравнил там только мое творчество, у меня только флаш.

вот только сейчас увидел там по имушнику висит ошибка b3059(небыло ее) хотя в диагностическом листе от дилеров есть)) нет ответа от блока эбу.ключи переписал синхру востановил тольку нет.....с таким еще не сталкивался цепи целые в инете нет конкретики по данному вопросу

 

по епрому он dtj апо флешу он dth

Изменено пользователем VladPostol
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...