Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Внимание Mitsubishi 2013 Модельного Ряда Валятся Ecuflash


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Точно также как Lancer X 1.5. При попытке скачать прошивку, включаются вентиляторы и EcuFlash выдает ошибку.

Недавно прислали мне такой ЭБУ, начата работа над ним. Прошивка больше чем 1 Мб. По К линии сменили либо протокол, либо авторизацию - разбираемся. Но по Кану можно будет шить их, правда читает долго. Опять таки, стоки одинаковые и вычитывать их каждый раз смысла нет. Так что наберем стоков и процесс ускорится.

На данный момент таким известны таки софты:

OUTLANDER 2.0 CVT HW-186OB956 SW-SM1908

OUTLANDER 2.4 CVT HW-186OB958 SW-SM1910

Ссылка на сообщение

Я не понял вопроса, с идентами проблем никогда не было. MMC вычитывает иденты 3 модулем и метр прошивки, но она больше.

Кстати сейчас столкнулись с проблемой, IDA не получается код разобрать. Обновленный ассемблер скорее всего в новом процессоре.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Интересна ли запись со снятием блока, без его разбора и какую цифру выставить на модуль? Мне без разницы, могу сделать и 2 тыс. для старичков.

Ссылка на сообщение

И чтение и запись конечно.

 

У вас нет ни 2 ни 3 модулей, по этому для вас однозначна цена будет выше. Т.е. будет условие, что бы был и 2 и 3 модули в наличии, тогда ценник минимальный.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А по Pajero IV 3.0i 2013 та же самая история? EcuFlash и его валит?

 

Pajero куплен у официального дилера в РФ.

Изменено пользователем Cadet
Ссылка на сообщение

А по Pajero IV 3.0i 2013 та же самая история? EcuFlash и его валит?

 

Pajero куплен у официального дилера в РФ.

 

Если есть сомнения, всегда можно посмотреть идентификаторы по диагностике и сравнить с теми, что в магазине.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...