Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Грядущее Повышение Отчислений В Пфр


Рекомендованные сообщения

Прошел разговор о повышении годовых отчислений в ПФ. Позвонил,ответили что с 1.01.2013г сумма составит 35564руб(было 18000р) .Наверняка поднимут и базовую доходность по вмененке. У нас,по области для таксистов утвердили стоимость патента. Государством была дана вилка от 6 до 15600руб. У нас выставили по полной. В налоговой говорят что пошел поток сворачивающихся предпринимателей(в основном мелких). Вот и я в раздумьях что делать... Кто что слышал об этом?

Ссылка на сообщение

Ждем камеральных проверок господа, подбивайте бухгалтерию, заполняйте кассовые книги - вместо праздничных застолий. Ходил недавно в налоговую, там уже руки потирают и радуются.

Ссылка на сообщение

Прошел разговор о повышении годовых отчислений в ПФ. Позвонил,ответили что с 1.01.2013г сумма составит 35564руб(было 18000р) .Наверняка поднимут и базовую доходность по вмененке. У нас,по области для таксистов утвердили стоимость патента. Государством была дана вилка от 6 до 15600руб. У нас выставили по полной. В налоговой говорят что пошел поток сворачивающихся предпринимателей(в основном мелких). Вот и я в раздумьях что делать... Кто что слышал об этом?

что делать ?.....повышать цены и всех делов.
Ссылка на сообщение

это хорошо .

сраных демпирасов голодранцев может хоть поменьше станет .

прямая дорога им на завод .

 

я плачу всё и сижу на жопе ровно.

а гаражникам всяким масломесам , купившим на "ебее" например UPA для смотки и ломаный комбик .....и засевших у себя в массивах НАКОНЕЦ ТО придёт потихоньку ПИ.....а .

 

 

ато сидят там в говне у себя мнят хз кем цены ломают ......И ведь как не ломать то . вложений то херня 10-ка и всё ....ТЕПЕРЬ ОН чиповщик.смотчик.ДИАГНОСТ.

 

вот пусть гайки то и закрутят. и 171 ст. въе...т

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на сообщение

Злой какойто!! Обидел, что ли кто?? Или испугался предновогоднего галдежа? :biggrin:

Нас засевших в ГСК хрен когда выкуриш!!! Мы на территории частной собственности и у "нас там" клуб по интересам....

Мы делали, делаем и будем делать, то, к чему душа лежит, а трудностей мелких хватало всегда.

Ссылка на сообщение

Да не паря сначала пойдут с проверками по тем кто на виду и известен,затем может быть пойдут по гаражам,но там просто придут пацаны из ОБЭП обьявят сумму и уйдут незаплатиш ласты завернуть заплатиш дальше также спокойно будеш работать,как всегда хуже всего будет тем кто все всем платит по закону,а очисления в ПФР действительно будут на уровне 36тыц в год мне уже сказали,все это уже было и пережилось чтож поднимут аренду поднимем цену и в очередной раз обласканные государством и правительством присядем на подсос.И насчет "гаражников" ненадо так резко 80 процентов всего автопарка РУССИИ ремонтируется в условиях мелких мастерских так сказать у "гаражников" потому как типа официалы или нехотят или немогут либо ломят такие цены что проще найти нормального мастера "гаражника"и нормально все сделать за вполне приемлемую цену.

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

это хорошо .

сраных демпирасов голодранцев может хоть поменьше станет .

прямая дорога им на завод .

 

я плачу всё и сижу на жопе ровно.

а гаражникам всяким масломесам , купившим на "ебее" например UPA для смотки и ломаный комбик .....и засевших у себя в массивах (гордо именуемых ГСК) НАКОНЕЦ ТО придёт потихоньку ПИ.....а .

 

 

ато сидят там в говне у себя мнят хз кем цены ломают ......И ведь как не ломать то . вложений то херня 10-ка и всё ....ТЕПЕРЬ ОН чиповщик.смотчик.ДИАГНОСТ.

 

вот пусть гайки то и закрутят. и 171 ст. въе...т

Сдается мне, что прежде чем кого либо о...ть надо научиться себя вести и выбирать выражения, судя по ним вы находитесь под нижней ступенькой развития

Ссылка на сообщение

Да не интересны им гаражники , возни много , а выхлопа ноль ,если только сверху директива придет . Я помню давно была проверка , но она странным образом совпала с открытием одного крупного сервиса , под крылом депутата .

А Вот на днях заезжал клиент с налоговой .Его очень заинтересовали складчины , в плане - как организаторы платят налоги , а скромный я не интересен . Как он сказал - интересно ЮР лицо нахлобучить , а с физическим писать рука устанет .

Ссылка на сообщение

Задрочат (извините слов не подобрать) тех кто официально работает, те кто прячется по норкам - тех не будут трогать - их найти трудно :)

Ссылка на сообщение

Сдается мне, что прежде чем кого либо о...ть надо научиться себя вести и выбирать выражения, судя по ним вы находитесь под нижней ступенькой развития

очнулись масломесы ?
Ссылка на сообщение

Да не паря сначала пойдут с проверками по тем кто на виду и известен,затем может быть пойдут по гаражам,но там просто придут пацаны из ОБЭП обьявят сумму и уйдут незаплатиш ласты завернуть заплатиш дальше также спокойно будеш работать,как всегда хуже всего будет тем кто все всем платит по закону,а очисления в ПФР действительно будут на уровне 36тыц в год мне уже сказали,все это уже было и пережилось чтож поднимут аренду поднимем цену и в очередной раз обласканные государством и правительством присядем на подсос.И насчет "гаражников" ненадо так резко 80 процентов всего автопарка РУССИИ ремонтируется в условиях мелких мастерских так сказать у "гаражников" потому как типа официалы или нехотят или немогут либо ломят такие цены что проще найти нормального мастера "гаражника"и нормально все сделать за вполне приемлемую цену.

Вот и надо проверять кто налоги не платит . И подтягивать по полной.

 

Паря , нормальные парни с ОБЭПНИКАМИ водку пьют в саунах .

Ссылка на сообщение

У нас, например, в основном гаражники работают в частном секторе у себя дома. Ну придут с налоговой, что они сделают ? Они приходят когда жалобу кто-нибудь накатает, а так им нах не надо. Пока по крайней мере.

Ссылка на сообщение

Злой какойто!! Обидел, что ли кто?? Или испугался предновогоднего галдежа? :biggrin:

Нас засевших в ГСК хрен когда выкуриш!!! Мы на территории частной собственности и у "нас там" клуб по интересам....

Мы делали, делаем и будем делать, то, к чему душа лежит, а трудностей мелких хватало всегда.

да . злой.

засело у нас две гниды не подалёку . ( сцуко в полуразваленных гаражах)

дианоза бесплатно , форсы 700Р, смотка от 100 руб, ЧИП ОТ 500 ....охуеть ? да.

 

да блин кроме желания поганой метлой выгрести оттуда другого не возникает.....

эти крысы даже не знают что такое ПФР ......может хоть сейчас задумаются когда более менее кипишь налоговая наведет.

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на сообщение

Я думаю на их "деятельность " поднятие налогов не повлияет.) ,а вот на счёт масломесов перебор. Не мало хороших Мастеров работают на себя в своём гараже по нормальным ценам ,не демпингуя и не хотят кормить директора ,его секретаршу ,бухгалтерию и т. д. и разводить клиента на лишний ремонт.

пс: На всякий случай (во избежание лишней полемики)-работаю официально и есть 1 помощник постоянный ( не поворачиваеться язык назвать наёмным работником)и 1 в своё свободное время.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Ну насчет водку пить с органами не знаю не пью принципиально,да и с налоговой сильно непопьеш там а основном одни бабы за приглашение в сауну может в морду дать или пойдет :good: :blush: ,короче всем жопу не лизнеш,а платить придется в 2раза больше в первую очередь тем кто оф работаети все платит,а насчет проверок так такое уже было кажись в 2005 или 6 непомню точно толпа коммисия бегала по всем сервисам и трясла а прально ты платиш,а вот насчет частников на дому могут прийти и предьявить только за незаконное предпринимательство а вот статью эту убрали теперь так что и предьявить нечего.Остаются те кто платил оф.Так что как некрути либо уходить в подполье либо платить,мне допустим уйти в подпол некуда придется платить взамен этого цены подниму немного профиль работ подправлю и пахать дальше.А то ваще плюну на все и уеду к папику в станицу Краснодарском крае,я думаю меня пацаны краснодарские примут в свой коллектив и буду подпольщиком :dirol:

Ссылка на сообщение

Нормальных мастеров в гаражах полно, но нормальные это когда и делает свою работу зачётно и не подсирает своим коллегам по автобизнесу, а вот когда какой нибудь сопливый пионэр за пиво делает абы как работу, которая стоит денег, при этом нигде не оформив свою подпольную деятельность, занижаю цены по самое нихачу, то никакого желания, кроме, как сдать его с потрахами тем же налоговикам и не возникнет и поверте так оно и будет в дальнейшем и гайки не зря затягивают-нас к этому и хотят подвести!

И ещё раз повторю-это не касается места, где трудится Мастер, а только тех пидаров, кто живёт одним днём! Это, как паразиты и с ними борьба одна-гнобить!

Ссылка на сообщение

Парни вопрос не в том как сдать или настучать по репе засранцам которые портят нормальное дело,а втом что дальше делать с постоянным повышениемналоговой нагрузки,что на бунт выходить,получается все громкие дела по крупнейшему воровству заканчиваются ничем и денежки замечу НАШИ ДЕНЕЖКИ уходят в никуда а для того чтоб это компенсировать начинают нас напрягать нормальных законопослушных работяг которые считают каждую копейку и частенько между выбором купить жене модное пальтишко и качественный флешер или сканер выбирают второе,а то того хуже если выбор идет между нормальный стол на новый год сделать или прикупить качественное оборудование для работы,вот о чем речь.Выбор то стоит уже достаточно жестко на грани как выжить

Ссылка на сообщение

очнулись масломесы ?

А меня наоборот, полумальчики на сервисах раздражают.

Вместо ремонта производят "комплексную замену".

Ну а про налоги и отчисления так я их плачу и их повышение

ну никак не напрягае. Зря пыжишься, рынок. Если к тебе не едут , так это не потому

что у кого-то дешевле, просто у тебя хуже. :blush:

Сам же в сети выкладывал видуху где показывал как это просто, чего ж теперь обижаешься ?

Ссылка на сообщение

Алексей Иванович как вы их здадите ведь надо доказать доход

 

Для этого существует контрольная закупка товаров и услуг.

Парни вопрос не в том как сдать или настучать по репе засранцам которые портят нормальное дело,а втом что дальше делать с постоянным повышениемналоговой нагрузки,что на бунт выходить,получается все громкие дела по крупнейшему воровству заканчиваются ничем и денежки замечу НАШИ ДЕНЕЖКИ уходят в никуда а для того чтоб это компенсировать начинают нас напрягать нормальных законопослушных работяг которые считают каждую копейку и частенько между выбором купить жене модное пальтишко и качественный флешер или сканер выбирают второе,а то того хуже если выбор идет между нормальный стол на новый год сделать или прикупить качественное оборудование для работы,вот о чем речь.Выбор то стоит уже достаточно жестко на грани как выжить

 

А вот это уже действительно грань между терпением и бунтом! А может этого и хотят? Вспомните сколько унесла жизней в России красная машина, для чего вступали в ВТО, почему углубляют пропасть между работягами и пенсионерами и алигархами-потому, что нас излишки и с ними(нами) надо бороться! Палёное пойло малоэфективно, войны на дорогах то же, а вот гражданская война-это то самое.

Ссылка на сообщение

А меня наоборот, полумальчики на сервисах раздражают.

Вместо ремонта производят "комплексную замену".

Ну а про налоги и отчисления так я их плачу и их повышение

ну никак не напрягае. Зря пыжишься, рынок. Если к тебе не едут , так это не потому

что у кого-то дешевле, просто у тебя хуже. :blush:

Сам же в сети выкладывал видуху где показывал как это просто, чего ж теперь обижаешься ?

А меня наоборот, полумальчики на сервисах раздражают.

Вместо ремонта производят "комплексную замену".

Ну а про налоги и отчисления так я их плачу и их повышение

ну никак не напрягае. Зря пыжишься, рынок. Если к тебе не едут , так это не потому

что у кого-то дешевле, просто у тебя хуже. :blush:

Сам же в сети выкладывал видуху где показывал как это просто, чего ж теперь обижаешься ?

ты самый типичный представитель.....у которого лучше всех .МОЛОДЕЦ ...

 

меня не раздражаю такие полупокеры .

 

П.С. насчёт видео ......ты посмотри на досуге сколько его в инете потом пиши в мой адрес что тот подобное . А САМОЕ главное ЦЕНЫ НА ЭТО ВСЁ. и какие они у меня

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на сообщение

так давайте создадим новую тему по ценообразованию,можно регионально.все таки у нас ассоциация и клиенты пусть привыкают к новым ценам в новом году.(похоже что после выборов нам дали срок 6 лет)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...