Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda Denso И Opel Denso На 7058, 7059 Cpu Diesel


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

Да конечно, ниссан тоже можно выкладывать или засылать мне в мыло. А так же, возможно на других авто вы встречали такие ЭБУ и вас есть с них прошивки, фотки, тоже приветствуется.

Ссылка на сообщение

Есть Zafira 1.7 дизель 110 лс denso, делал с piasini. Крышка прогнила почти насквозь, фотографировать там нечего, пришлось её пескоструить и грунтовать)))

Opel_Zafira_1.7_CDTI_Denso_110HP_ori.rar

Изменено пользователем Jakson
Ссылка на сообщение

Вот теперь бы еще еепромов, народ не ленитесь, неужели вы только чиптюнингом занимаетесь? У меня когда ЭБУ на столе, обязательно прочитаю еепром :)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Если есть интерес то можем договориться - кину весь блок такой (опель-Z17DTR). Ну в обмен хотелось бы поиметь рабочий софт. Разъемов к сожалению нет под него.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...