Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan X-Trail Premium Sport


Petrovich
Рекомендованные сообщения

Господа есть данная машина VIN JN1TBNT30U0128634 ДВИГАТЕЛЬ QR-25 2007 ГОДА. Подскажите как проверить микруху L9302-AD указанную на фото на ее исправность? спасибо.

post-16560-0-78753000-1355164385_thumb.jpg

post-16560-0-73631400-1355164420_thumb.jpg

post-16560-0-31426700-1355164442_thumb.jpg

post-16560-0-58359300-1355164476_thumb.jpg

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на сообщение

Проблема была в том что у него сдох насос(это уже при приезде к нему выяснилось) и машина плохо заводилась, но специалист водитель на морозе начал снимать фишки с модулей, в итоге по отрывал провода на нескольких модулях, При проверке осциком нет питания на модули первого и третьего цилиндра, провода восстановил но питания нет. в итоге добрался до блока. (ошибок по диагнозе нет и машина почти не схватывает оно и понятно на двух цилиндрах) вот теперь по распиновке добрался до данной микрухи и мне интересно как она проверяется.. чтоб уже точно быть уверенным о том что можно его заменить или заказывать новый блок. Опять таки нужно проверить..

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на сообщение

Валерий приедет ко мне на днях на репрог такая машинка тока я непойму чем в этой ситуации я могу помоч? Управляющие на 3 контакт катушек приходят напрямую с ЭБУ, раз они неприходят нужно прозвонить куда выходят управляющие со всех четырёх катушек ну и соответственно посмотреть сигналы на входе и выходе ключей управляющих катушками а так же их сопротивление и переходы. Как то так .Можно ещё для успокоения совести зделать осцилку синхры.

Ссылка на сообщение

Глянь пожалуйста по этой распиновке куда приходят сигналы по катушкам на микрик описанный выше, чтоб мне знать на какие ножки от какого контакта. Буду очень признателен!!!

 

Синхра есть по распред валу

post-16560-0-62589700-1355251038_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Машина от меня за 100 км стоит. Пока с блоком разберусь чтоб не в пустую мотаться туда сюда... Так конечно спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...