Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Схемы Монтажных Блоков - Отечественный Автопром (Делимся Здесь)


elektronik-nn
Рекомендованные сообщения

День добрый предлагаю выложить здесь схемы монтажных блоков Отечественных машин.вместе с назначением предохранителей.В часности нужна схема на ваз 2107(инжектор)

Ссылка на сообщение

Не помню где скачал возможно где то здесь,да простит меня хозяин.

А семеркой что если не секрет.

Монтажные блоки автомобилей ВАЗ - конструкция, электрические схемы.pdf

Изменено пользователем джоn
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Cобственно вот. Просьба модераторам - если не там выложил, перенесите пожалуйста (в форуме ещё не очень ориентируюсь).Схема электрическая принципиальная ГАЗель NEXT.pdf

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вроде она.

Спасибо большое,а то унас на работе уже 4 машины стоят под забором из-за этих блоков. Надо как-то попытатся обойти его ,что-бы хоть повороты работали.Со стеклоподьемниками и подсветкой приборки можно временно смирится.Если есть возможность переписать выходы и входы штекеров на схеме при увеличении плохо читаются. Зарание спасибо. Изменено пользователем akkoma
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Андрей (drossel18 ) а у вас нет случайно схемы контроллера ЭП Калины люкс (1183-3763040) весь интернет перерыл, ну нет нигде((. самого блока, такую, как на приору выложили. заранее благодарен.

Ссылка на сообщение

@drossel18, спасибо, что ответили. жалко конечно. не хочется из-за пары сгоревших элементов покупать новый блок. проблема в том, что сгорели и не видно их маркировки.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...