Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vdvshnik, Андрею Требуется Помощь!


профан
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , АДАКТ .

Мужики , кто с ним хорошо знаком ? Похоже у человека беда случилась . Но заглянул я в профиль и понял , что он не скажет об этом , закалка не та .

 

 

 

Реквизиты Андрея

 

4276 8420 1130 9568 - Карта Сбербанка оформлена на его супругу Ольга Александровна .

41001453413611 - Яндекс деньги .

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Я этим сейчас занимаюсь . 4276 8420 1130 9568 - Карта Сбербанка , есть еще яндекс , но он не знает как с него деньги выводить , а я ничего по этому вопросу не знаю . У меня нет счетов нигде .

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

нужны реквизиты на разные платежные системы.Лучше банковские ,так и выводить проще ему будет.

По возможности разместить в шапке объявление или сделать массовую рассылку.

Ссылка на сообщение

Реквизиты тут есть пост №37 http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=22555&st=30

но его карта или нет + работает она или нет сейчас.

Андрей подтверди сам.

Мы поможем.

ЗЫ Тему в открытой части вывесить нужно.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Не надо Яндекс.

На сберовскую карту самое оптимальное.

И снимать проще.

 

 

ЗЫ Заголовок поправьте. Абсолютно не информативный

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

И если есть Альфабанка...

Зы! Быстро (в течении 3 мин поступление на счет)

 

SOS! ОН РАСПРОДАЕТ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ! НАДО ТОРМОЗНУТЬ ЕГО! :help: :help: :help:

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Много просят за операцию ?

Многим проще отправить на Яндекс. Может им скидывать кому то одному ,кто сможет перекинуть на Сбер. Быстрее получиться собрать.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

И если есть Альфабанка...

Зы! Быстро (в течении 3 мин поступление на счет)

 

SOS! ОН РАСПРОДАЕТ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ! НАДО ТОРМОЗНУТЬ ЕГО!

С альфы на сбер. С карты на карту в течении 3-4 часов.

Ссылка на сообщение

Валерку после пожара вытянули.., там больше в несколько раз было и тут вытянем! Главное, что-бы он не паниковал и спокойно взвешенно всё решал, а мы поможем финансово.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...