Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Установка Techstream 7.20.041


Tundra
Рекомендованные сообщения

Ещё как работает ))). Всё нормально. ...и 7.31.000 работает. Tundra, а у вас какой адаптер? Если ОпенПорт, то на 7-ой винде драйверы по особой процедуре ставить надо.

Ссылка на сообщение

А какая особая процедура под Win 7?

То что в режиме совместимости и от администратора - это ясно.

Если не возможен запуск DPInst.exe - то пропускаем и потом через Диспетчер устройств устанавливаем драйвера указав расположение папку с программой.На всё,что будет выдавать винда при установке - надо согласиться,в смысле на установку не подписанных драйверов.

 

Просто интересно...собираюсь приобрести такой шнурок в коллекцию...

Ссылка на сообщение

У меня Мангус оригинал. Дело в том, что там определенные манипуляции надо с файлами делать после установки. Какие - не знаю. На этом же буке до этого работала старая версия Течстрима. Опен Порт есть, но с ним вязать даже не пробовал, зачем, к тому же говорят не все блоки читаются.

Ссылка на сообщение

У меня с OP 2 не пошло, Win XP VL RUS SP3, без адаптера запускается, с воткнутым опеном выпадает в ошибку, откатился на версию 6

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение

Версию 7.31.000 откуда тягануть можно? на трекере только 7.20.041 лежит

 

Есть только 7.31.003 с таблеткой....выкинуть на депозит?

Изменено пользователем turu_m
Ссылка на сообщение

Если не запускается с адаптером - ставьте английскую винду - все будет работать - проверил и на оригинальном мангусте(обновил даже до PRO) и на аллсканере проверил - то же работает. Кстати - 7.31 ставил поверх 7.20.041 - и заменил майн меню(взял от7.20.041) и всё никаких кодов не просила.

 

И на эту же систему сразу поставил VAS PC19.01 что б не было проблем с кракозябрами - все прекрасно работает - вся установка вместе со скачиванием английской винды и её установкой заняло около 2 часов - (базы васи долго грузятся))))

 

 

Если кому надо вот GTS_V7.31.000 - но как я понял есть уже свежее.

http://narod.ru/disk/63478811001.0684dc74b8934daa0c7ea28f594a2001/GTS_V7.31.000_TME_NDSI.rar.html

Изменено пользователем vitoks
Ссылка на сообщение

Доброго вечера Всем, установил 7.31.003, а с воткнутым шнурком не запускается, mainmenu.exe заменил и один хрен, а без шнурка запускается, шнурок Mangoose MFC, что не так делаю? Пробовал ставить то, что выложил дядя Витя (vitoks), тоже самое, винда русская ХР.

 

ЗЫ Откатываюсь до 7.00.020 и всё работает.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Спасибо Сегей, я так и понял, ну да ладно, сейчас откатился до 7.00.020 ещё раз, всё зарегил, а регион Япония с иероглифами, полез в тему "Techstream через Опенпорт" у нас в разделе "Обсуждение" там было описание как переделать на Английский, а там уже этого нет, господа, напомните пожалуйста как сие воспроизвести. Спасибо.

 

 

 

 

ЗЫ Всё, разобрался, Спасибо Сергею (Savage), как раз в его сообщении темы "Techstream через Опенпорт" и осталось описание сего процесса.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

У меня 7 ломаная русская и все работает.

Забыл добавить, что перед установкой старую удалил унистал тулсом

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Всем привет! Перед установкой надо Фулл Анинсталом обработать. Но я сразу переставил англ. винду и все ок. На английской кстати вообще все быстрее работает. Русский отлом больше не пользую:)))) Всем спасибо еще раз.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Установил версию 8.00.034. у меня Win XP VL RUS SP3, с OP2 на столе (питание на адаптер подано) завелась без проблем, на машинке еще не пробовал, нет кролика подопытного... кстати ОР2 обновлен до последней версии..

залил сюда http://yadi.sk/d/2pqFzRyO2vUQy

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Коллеги,

 

выложил на рутрейкере Toyota Techstream Version 8.30.023

В комплекте есть лекарство.

 

Проверено - работает

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4578679

Если нужно, могу выложить на яндекс диск.

Изменено пользователем P-Taurus
Ссылка на сообщение

эта версия - обновление.

и у меня не кушает коды для Америки и Японии.

На сегодняшний момент самая стабильная версия это пожалуй 8.20.019 там всё работает и ставится и лечится тож без проблем.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...